Галина Бутусова

Пришёл к нам Новый год....!Не знаю что он нам такого принесёт....?Но должен принести удачу.....!!!Но если хуже принесёт.Я точно не заплачу.Он всех настроил нас на позитив.Поэтому откиньте други негатив......!!!И выпьем все мы за удачу!!!!!🙏💋🤣

Ответы
Юрий Никулин

так нам старый еще и подлянку напоследок подкинул,без света сидели с 29 по 31 до 15 часов

Галина Бутусова

Вот испытание послали вам Бог во славу.

Юрий Никулин

Да,пришлось понервничать,а каково было энергетикам,работали четверо суток без отдыха пока восстановили все.Более 600 пунктов были без света.

Галина Бутусова

Я знаю, у нас то же самое я в ночь работала первого января....!В энергоремонтном цехе.....!🙏😯

Юрий Никулин

🖼 Вот за ночь навалило.Днем три раза чистил двор.

Галина Бутусова

не чистила не знаю.

Nikola Mahkov

-выпьем-третий день!--😀

Галина Бутусова

Да ну тебя...! Я тебя умоляю....!

Nikola Mahkov

-0что не нравиться--

Галина Бутусова

От тебя нет, боюсь.Отравишь.

Nikola Mahkov

-бойся--

Галина Бутусова

Вот именно.

Марго Беккер

🍷🍷🍷🍷🥰🍇🍍

Максим Jw

🖼

Ку
Кукулькан

Бухаете?

Галина Бутусова

А вы нет?

Ку
Кукулькан

я нет)

Галина Бутусова

Чего так?

Ку
Кукулькан

зачем?

Галина Бутусова

Для расслабленности мозга иногда даже нужно....!

Александр Крылов

👍🤝🎄

Игорь Фолимонов

Ну да

Галина Бутусова

Да Фу ...!По нашему женскому разумению это мы все мужики вонючие твари,вот это ФУ ФУ ФУ.вы мрази вонючие не мытые......!От вас всегда фан,амбропоганый....!Это вы точно ФУ,,,,,1

Игорь Фолимонов

Зачем так? Я же ничего плохого не сделал

Галина Бутусова

Ты мне нет.Но ты олицетворение в моих глазах всех мужчин поганых.....!А ты успокойся на свой счёт.Я тебя не знаю,что ты в жизни,Поэтому и напала....!Ты олицетворение всех мужиков в моих глазах.....!Просто под руку попался...!Я тебя и распяла.Прости.Не обижайся.Мне это надо было.🙏😥😭

Галина Бутусова

Да.вот.

Ма
Марта

🎄🥂

Наталья Саломатина

👏😷