Владимир Строганов

В какой стране можно бесплатно всем вылечить зубы?

Ответы
Вячеслав Котов

В Божественной! "Каждому своё"! Ложь и Истина - разные явления! Мы, Пришли "голыми", а обязаны уйти в "одежде" из Истины! Пейте Истину, бесплатно, будете здоровы?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Вячеслав Котов

Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, МПЗ! У бога, ничего, не пропадает зря! Бог, отрицательное, земное делает положительным, Космическим! "Каждому своё"! "Кто, как дышит, тот, так слышит"?!

Владимир Строганов

Самым строгим твоим критиком должен быть тот, кто сидит в тебе, а не рядом.

Вячеслав Котов

Может ли, настоящий, демократ быть против ПРЯМОЙ демократии? Может ли, настоящий, коммунист быть против ПРЯМОЙ политической власти народа? Могут ли, настоящие, социалисты и правозащитники быть против торжества Справедливости и Законности? Могут ли, настоящие верующие в Бога быть против ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжества Справедливости, Законности - "Царствия Божьего"? Да! Могут! Если они являются мутантами - деградантами, приспособленцами - перерожденцами, образованцами - засранцами, демагогами, дебилами, предателями Идеалов Человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты, терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Христос Живой (Пока).

Владимир Строганов

Ты робот?

Вячеслав Котов

Я - твой Судья! Утешитель мира добра, Возбудитель, Судья, Критик мира зла, Спаситель, святой, Богоизбранной, России от, вас - дураков! Котов В. А. - ХРистос Живой (Пока). "И дам (в 2017 году политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - ИСайя 3:4.

Io
Ioan

заслужил анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Владимир Строганов

Стою с букетом в коридоре,
На зеркало глаза скосив,
Умен, как надпись на заборе,
И в той же степени красив.

Лена

Бесплатно??? Во всех европейских странах люди это делают по медицинской страховке. И только у нас непонятно зачем выдаётся страховой полис

Владимир Строганов

Называлась одна страна (необычные факты) сыр там вкусный..

Лена

Володя, нет таких стран. А сыр вкусный в Франции.

Владимир Строганов

Швейцария

Лена

В Щвейцарии тоже страховая медицина. Всех лечат по страховке. Бесплатного ничего нет. Просто страхует людей работодатель.

Владимир Строганов

Источник "Неожиданные факты " больше сказать не могу..........

Владимир Строганов

https://vk.com/id109410854 источник

Алексей

в России в городе Чита.на ул.Байкальской круглые суткирвут и лечать.(студенты практиканты)бесплатно.и просят привести друга☺️

Людмила Столярова

не знаю но в нашей уже все после 40 лет без зубов,я говорю о мужчинах,нет денег зубы дороже золота и плюс страх

Владимир Строганов

Швейцария

Людмила Столярова

ну туда на дорогу потратите больше чем на зубы,но молодцы они заботятся о своих гражданах

Владимир Строганов

да улыбка достояние страны

Людмила Столярова

у нас раньше тоже делали зубы бесплатно,за коронки платили ,но реальные деньги,а пенсионерам вообще бесплатно а теперь деньги правят везде

Владимир Строганов

https://vk.com/id109410854

Любовь

НА Ж\Д ПЕНСИОНЕРАМ ПО КОЛДОГОВОРУ ВЫДЕЛЯЮТ ДЕНЕЖКИ НА ЛЕЧЕНИЕ И ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ. ВЫХОДИТ ---БЕСПЛАТНО

Любовь

ЭТО КАК ?

Владимир Строганов

Город другой Иваново

Любовь

Я ИМЕЛА В ВИДУ....ТЫ---ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК ?

Владимир Строганов

Я военный...был

Любовь

ТОЖЕ ХОРОШО...

Язва Мила

В любой стране мира, где действуют страховки. Теоретически так можно и у нас, но в реальности такого нет

Владимир Строганов

Сыр там вкусный..

Язва Мила

да, я привожу их Финляндии, и масло сливочное, и дешевле, чем у нас.

Язва Мила

что нет, когда я знаю? Я САМА !! покупаю.

Владимир Строганов

Страна другая....

Владимир Строганов

https://vk.com/id109410854

Язва Мила

Написала.

Гузалия Гузалия

Пока до той страны доберешься столько денег уйдет, что можно 10 раз платно дома пролечить! Всем!

Гузалия Гузалия

Объем фото 2,67 МБ. Не получается, психовать начинаю!

Владимир Строганов

другую поменьше....эту уменьшить можно

Гузалия Гузалия

Я пробовала уменьшить, не получается. Придет подруга на днях, она умеет и мы сделаем.

Владимир Строганов

Буду с нетерпением ждать!

Гузалия Гузалия

Если хочется посмотреть есть другие сайты.

Ирина Кон

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Они налоги платят большие, поэтому многое бесплатно.

Ирина Кон

Многие думают, что везде хорошо, где нас нет. Ну так пусть едут. Или их кто-то держит?

Владимир Строганов

Просто интересный факт

Ирина Кон

Я тоже слышала об этом. И не только в Швейцарии, но по-моему слышала про скандинавские страны. А потом все стало на свои места - бесплатны многие вещи (медицина, образование и т.п.) именно потому, что люди своими налогами за это уже заплатили.

Владимир Строганов

Спасибо за развернутый ответ...🌷

Владимир Строганов

https://vk.com/id109410854 источник

Сергей Топорищев

Только в россии Выйди во двор и крикне не пристойно о группе молодежи и болеть не чему бедет

Владимир Строганов

Да,но нужно еще вставить бесплатно!!

Кристина Дулгарян

В россии но потом придется платить дважды ,боюсь бесплатных стоматологов теперь

Владимир Строганов

Швейцария

Константин Иванов

Где бесплатно удаляют я знаю.У нас.Стоит подойти к пьяной компании и негрубить

Валентина Паисьева

в деревне на дискотеке! Одним ударом вылечат, главное болеть уже нечему будет!

Валентина Ерефеева

Такой страны нет , даже у нас в Беларусии то уже в основном платно .

Владимир Строганов

ссылка была (необычные факты)..но пишут из Швейцарии очень дорого 1 зуб 67 тыс....

Злата

я другой страны такой не знаю...где так счастлив жил бы человек))

Владимир Строганов

картинка не открылась....😗

Злата

нет

Владимир Строганов

жаль.... красивая была бывает говорят не всегда...

Злата

)

Татьяна Черткова

Спасибо за такое предложение. В СССР так лечили, больше не хочу.

Владимир Строганов

Уже нет сказали там 1 зуб 67 тыс на наши деньги (Швейцария)

Зоя Овосиенко

В России в поликлинике. По страховому (бесплатному!)полису.

Зоя Овосиенко

...ну вот у меня по зубам "свежий" случай.. На прошлой неделе во вторник выпала старинная пломба у одного из передних зубов....Позвонила - записалась на сегодня в 12 дня. Сегодня мне пролечили каналы с 4 уколами обезболивания (в 2 приёма), для проверки в течение лечения сделали 3 рентгена и залепили временной пломбой до завтра (всё в течение часа, заплатила 1500р.) Завтра зубной техник посмотрит, что сделать - коронку или винир или реставрацию как винир...Сказали будет стоить 5 000р., но, возможно к Новому году уже всё будет нормально. Потом напишу.

Владимир Строганов

Ну 5 тыс..не 67 как в Швейцарии -но не бесплатно.🙂.Мне все это знакомо...но за 2.5т......3 канала 1 рентген.......в прошлом году.

Зоя Овосиенко

Ну, у нас в ДРУГИХ платных - намного дороже...Но у меня ещё и был случай, когда дикая зубная боль вдруг возникла под коронкой и БЕСПЛАТНЫЙ врач прямо через металлическую коронку точно попала в нерв, и быстро извлекла его (даже и не замораживали)!!

Владимир Строганов

А мне отказали..сказали так нельзя.(..неделю не спал по 3 часа.. после укола кетарола.)... пришлось новую коронку ..дорого

Галина Мищенко

А что зубы плохие только в России бесплатной поликлинике

Владимир Строганов

Наверное

Галина Мищенко

Это простите я задала вопрос

Владимир Строганов

Я знаю факт о стране не знаю

Галина Мищенко

Да я тоже этого не знала Спокойной ночи вам

Лариса Немтырева

На Кубе, но для этого нужно иметь кубинское гражданство.

Владимир Строганов

Швейчария

Владимир Строганов

https://vk.com/id109410854

Людмила Моторкина

Еще пока в России.Если ведомственная поликлиника.

Владимир Строганов

сыр там вкусный

Людмила Моторкина

Наверное.

Владимир Строганов

ну и логика..

Владимир Строганов

https://vk.com/id109410854

Людмила Моторкина

А что не нравиться?