~Кареглазая~

Я приняла решение больше не материться. Теперь сижу и молчу..... мне больше нечего сказать этому миру...

Ответы · страница 2
Владимир Кулаков

Почему Вы думаете, что МАТ - наиболее эффективное изложение самого важного и самого интересного?

Владимир Какурин

Я не буду материться, я не буду песни петь! Помогите мне девчата на ... валенок надеть!)))

Владимир Какурин

Андрей Мацнев

Это из серии: "-Чего молчишь? Ответить нечего?" "-Да нет, слова подбираю... Цензурные...")))

Нина

Точно

Турсумбеков Диас Русланович

Правильно,сквернословие это плохо!Выбирай слова и жизнь начнет становиться лучше!

Вадим Матов

А у меня не получается отказаться от нецензурной лексики. ...Фамилия обязывает!😁

Юрий Головин

что сеем, то и пожинаем...😟🤨🌾🥀😉😜💋

О_
Олег _Хроменко

Хорошее решение , даже если нечего сказать . Молчаливые женщины ещё загадочней .

Вадя С Хитровки

Ох, так твою растак, тудыть-растудыть, едрить твою Христофора Колумба...🙂

Haydarbek Bababekov

Значить у Вас кончился запас слов на русском языке... начните на иностранном...

Алексей Глебов

а для полного удобства еще можно глаза завязать, чтоб всякую каку не видеть )))

Ахмет Мирзаян

Это плохо.. НЕ понимаю этот лексикон .. уж в крайнем случае.. тем более девчушки

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Нина

))

Владимир Лобанов

связка слов утерена? Надо было думать прежде чем принимать такое решение.

Viktor Dratch

...ну хоть помычать можно, хотя бы сделать заявку на то, что ты плотоядное...

Александр Трухин

Ну да парой все надаедают, охото куданибуть уехать подальше всего этого

Михаил Митяев

мама учила не материться, жизнь научила не материться только при маме...

ОК
Олег Ким

похвальное решение - не матерится, Попробую общаться нормальным языком

Сергей Сергей

Попробуй молча(про себя материться).Тогда весь мир будет у твоих ног

Владимир Харченко

ДА НАВЕРНОЕ БОГАТЫЙ У ВАС БЫЛ ЛЕКСИКОН ДО ТОГО КАК ВЫ ЗАМОЛЧАЛИ 😁

Нина

Молчу ...

Нина

Ага

Владимир Харченко

НУ И ЛАДНО -А Я ДУМАЛ ПОГОВОРИМ ПРО ЖИЗНЬ

Нина

Зачем

Владимир Харченко

ДА ЧТОБЫ ВЫ НЕ МОЛЧАЛИ -ДЛЯ ЖЕНЩИН ВЕДЬ МОЛЧАНИЕ ЭТО КАК ПЫТКА

Нина

Норм

Владимир Харченко

НУ И ЛАДНО -ИЗВИНИТЕ ЗА НАЗОЙЛИВОСТЬ