Сергей Соколов

как там погода у вас в городе? плюс минус два хахаля?

Ответы
Нина Капрова

Сереженька---я не живу в городе--хотя родилась в столице---в деревне живу родной ну а насчет хахалей--предпочитаю общаться с мужчинами))

Любовь Корсюк

Погода шепчет налей и выпий, а хахаль пусть сам решает для него это плюс или минус.

Наталья Ладыгина

М..да даже в юмористическом плане не могу ничего сказать. Никакой связи не вижу.

Анна Голубка

Погода не майская. В марте было терлее. Хахали все примерзли к своим хохлаткам.

Серик Беркалиев

Погода не майская. В марте было теплее. Хахали все примерзли к своим хохлаткам.

Серик Беркалиев

Погода не майская. В марте было теплее. Хахали все примерзли к своим хохлаткам.

Мастерова Галина

Уже привыкли! к любой погоде!Ожидаем летней погоды с понедельника -05.06.17!!!

Таисия Глоба

погода отличная для карнавала в Геленджике- открытие курортного сезона

Жансая Бериковна

Здравствуйте! Сейчас облачно, максимальная температура воздуха 22.

Светлана Ли

минус вся хохляндия . попала сюда случайно, по незнанию компа

Альбина Прокопьева

У нас на севере в этом году всё ещё минусовая температура

Алевтина Попова

Вчера прошел ураган с градом Сегодня +15 На завтра +24

Наталья Костромина

Погода ужасная,дождь,ветер сильный.хахалей больше

Свет

🖼

Свет

А хахаль один.

Наталия Шмакова

Погода отличная. Мужчины плюс .Хахали минус.

Светлана Гольдберг

+13-12 относительно прохладно... дождя нет...

Ольга Якунина

погода класс,хахалей послала на 32 буквы

Юлиана Егорова

халяли у евреев, а мы - православные...

Людмила Лиханова

плюс...много...но не нужные

Гульнар Нурмадиева

Нет сегодня уже 19 плюс