Юл
Юлия

а вот действительно, как называется хахаль выхухоли?

Ответы
Николай Верниковский

Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль, - ничего этого не делает , но в постели супер. Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу.

Юл
Юлия

Ахах.... научный труд прям!!! Ну очень обстоятельно всё объяснили )))) Спасибо!

Николай Верниковский

нет подсмотрел. но обстоятельно. 😄 😄 😄

Юл
Юлия

😉

Николай Верниковский

Антипригарное покрытие сковородок состоит из нескольких слоев. Первый, контактирующий с металлом - связующее вещество, полимерные молекулы которого одним концом "цепляются" за поверхность металла, а другим обеспечивают сцепление с тефлоном, который образует второй слой. Иногда наносят и третий слой - смесь тефлона с красителями, слюдой для блеска, керамикой для повышения износостойкости и защиты от царапин. Последующая сушка при температуре около 400°С приводит к образованию прочного антипригарного покрытия. Ваш вопрос.

Юл
Юлия

это я уже знаю ))

Николай Верниковский

а я не знал 😄 самообразование посредством общения.

Владимир Панферов

Нет такого понятия и правописания - самка выхухоли называется "самка выхухоли", а самец выхухоли называется "самец выхухоли

Feliks Zakopnuk

Выхухоль бывает трёх видов. Выхухоль,Нахухоль и Похухоль. Вас конкретно какой самец интерирсует?

Юл
Юлия

можно всех в одном лице! Надоел - Нахухоль, хороший - выхухоль, а пофиг- похухоль 😉

Александр Соловейчик

У выхухоли нет хахаля,она блюдет семейную преданность своему выхохулю.😂

Юл
Юлия

))))

Анатолий Андреев

Сначала надо определить точно, кто есть хахаль, а кто выхухаль ))

Борис Шумаков

Этот вопрос однако,Юленьке спать спокойно не дает.ВЫХОЛЕНЫШЬ

Юл
Юлия

Выхохулёнок ))))

Борис Шумаков

Юля это их сынок непутевый.

Юл
Юлия

ну да!!! семейство такое... прикольное )))

Борис Шумаков

Видишь вот ирешили твою проблему,с хахаленышем!

Юл
Юлия

😉

Тень Призрачная

у них такого понятия нет скорее всего;) да и не склоняется:)

Алексей Афанасьев

уж послала, так послала, надо Сергею Лаврову посоветовать

Юл
Юлия

а он выговорит?

Алексей Афанасьев

этот и по-китайски выговорить и он очень нормально на своём месте занимает должность
но это политика и я не агитатор

лучше там

в землю норы роют кроты, кротам нафиг вылезьть надо

угадайка, в чём ошибка:
- в буквах
- в словах
- в смысле
- в жизни

Андрей Гульков

зачем вы тут обзываетесь... я же не называю вас выщерица)))

Юл
Юлия

так то и я к вам еще не прикладывала слова

Андрей Гульков

так вы же сказали ВЫхухоль)))

Юл
Юлия

Выхухоль — реликтовый вид, эндемичный на территории бывшего СССР. В доисторические времена встречалась в Европе вплоть до Британских островов. Её современный естественный ареал имеет разорванный характер и в основном ограничен бассейнами Днепра, Волги, Дона и Урала. Водится она также в Казахстане; на Украине, в Литве и Белоруссии изредка.

Андрей Гульков

Я думал, что вы человек с юмором, а вы... выкладки мне по зоологии начали публиковать, смотрите на вещи немного шире и не обижайтесь))

Юл
Юлия

Аааааа... вон что )))) а я то думала Вас обидела вопросом ))) и таким образом извинилась 😊

Сергей Слыжняк

Выхухоль мужского рода, так что хахаля у него просто нет

Юл
Юлия

хорошо, тогда как назвать самку?

Сергей Слыжняк

Так же - выхухоль. Или - самка выхухоля.

Фёдор Швалёв

Я понял, что Вы не зоолог,но хахаль, видимо, нужен Вам.

Юл
Юлия

а вот и не угадали, я и не зоолог вовсе и хахаль у меня есть )))

Фёдор Швалёв

Слово выхухоль есть для обоих

Александр

если уже надоел то нахухоль, а если нет то похухоль

Александр

Конечно, в эквипотенциальном сиглосе трансцедентальных смещений экзистенциализм данной особи вряд ли аксеркируется к ментальному исходу.

Юл
Юлия

принципиальную схему электросчетчика не станем обсуждать...)))

Александр

Да просветит Аллах твой разум! о каком счетчике, о, достойнейшая говорить изволит? О Боге, Боге думать надо!

Юл
Юлия

выхухоль, уважаемый!!! вопросик простенький... не заморачивайтесь )))

Александр

так что уже у нас две выхухоли получается?

Надежда Иванова

а что такое выхухоль и что у нее есть еще и хахаль

Юл
Юлия

ну каждой же твари по паре ))))

Надежда Иванова

а что это выхухоль

Юл
Юлия

животное такое

Надежда Иванова

я на полном серьезе об"ясните если можете,я никогда не слыхала

Юл
Юлия

Русская выхухоль — небольшой зверек. Тело длиной 18—22 см, хвост — такой же, масса до 520 г.Хвост покрыт роговыми чешуйками, а вдоль верха его ещё и жёсткими волосами, образующими киль. У самого основания хвост как бы перетянут (имеет наименьший диаметр). За перехватом (в первой трети длины хвоста) следует грушевидное утолщение. В нём расположены специфические (мускусные, пахучие) железы, маслянистый мускус которых выдавливается через многочисленные отверстия, расположенные на нижней стороне утолщения. За утолщением хвост сильно сжат с боков.

Надежда Иванова

спасибо

Сан Саныч

не знаю но букву поменять прикольно получаеться

Юл
Юлия

)))

Сан Саныч

не не буду матюгаться я только на работе матюгаюсь

Юл
Юлия

и не нужно этого делать ))))

Сан Саныч

ну там последнее слово

Fatalist

Трахухоль или Выпихоль...можно просто Выиппаль...

Юл
Юлия

а цветодарительхухолке можно?

Ирина Миронова

угораю от смеха,,,но на ум ничего не идёт)))

Юл
Юлия

почитайте что народ предлагает, я смеюсь который день!!! Какие все молодцы!!!

Масимжан Хизметов

хахаль, который хухолит выхухоль? Не знаю

Кинг Конг

Точно так же как и Вороны))) Аналогично))

Юл
Юлия

вОрон и ворОна ??????

Кинг Конг

Неа))))))))))Я тоже так раньше думал))) ВОРОН и ВОРОНА это совсем разные виды птиц))))

Кинг Конг

Есть самка и самец ВОРОНА и самка и самец ВОРОН)))) Размерами и цветом отличаются)

Юл
Юлия

Здорово 👍

В.
Владимир .

Был бы женщиной, возможно бы и ответил.

Виктор Цаплин

Думаю так: выхоль хухохали! Подойдёт?

Юл
Юлия

подойдёт )))