Ав
Автор

Как-то давно в коллективе своем змеином подговорил одну знакомую (очень шикарную даму) светанутся у меня на работе, вроде как жена моя. А то прямо извертелись все эти бабы коллеги ..несут какую-то фигню откровенную истерят на ровном месте..достали...Та на проходах взяла пропуск, пришла ко мне в кабинет (по пути типа меня искала как мужа)...Долго ли коротко, змеи на службе еще больше зашипели...Стали вообще выкрутасы делать поганые...Только навредил сам себе...Но самое прикольное, кто -то из этих жаб в городе увидел эту даму в присутствии ее хахаля и сразу поползли слухи, что я рогоносец..Как они радовались не скрывая этого, аж от восторга башкой трясли...Вот что им надо тварям?

Ответы
На
Наталья

Просто твари. Тупые. Не думающие. Желающие помочь🤣. Причинить добро. Ситуация. Мы живем в селе. Я после работы в определённые дни хожу на ИЗО, у нас был повод какой то с девахами, по пути я купила вино. Муж после работы заезжает в этот же магазин, берет мне вино какое то. Что говорят продавщицы? А Ваша жена сегодня брала другое вино🤦🏻‍♀️. Ебалашки. Зачем??? При этом мы продавцы знаю только то, что мы муж и жена. А если бы муж был ревнивый? А если бы что то нафантазировал? Вот какого хера Вы пиздите?

Ав
Автор

Но потом жабы в том случае увидели меня с супругой. с настоящей моей...вот было визга...типа я еще и бабник😀 и налево хожу

На
Наталья

Вот! Сучки

Ав
Автор

Интересно, у них время на работу остается или только этой херней занимаются

На
Наталья

Они живут не своей жизнью

Ав
Автор

интерес к жужой важнее собственной?

На
Наталья

Конечно

Константин

Финал вопроса очень впечатляющий :)) Да им особо то ничего и не нужно. Кроме хлеба и зрелищ. А вот зрелища себе они добывают как могут.

Ав
Автор

тваааари

De
Denis

Дамам не стоит ничего показывать. Их сарафанное радио, это набор сплетен. Лучше просто отмалчиваться. Меньше знают лучше спят. Темную лошадку меньше грызут.

Наталья

Это ж надо так себя любить.. Все просто плохие а он, бедолага, страдалец от женщин. вечно ноешь.

Ав
Автор

а как не ныть, если вам все можно вытворять, а мне только утираться от плевков...Я ничем не защищен от этого явления..Закон и обычаи на вашей стороне. Я только могу себе позволить по возможности держаться подальше и делать вид,, что не понимаю ничего

☀️ Леди Солнце ☀️

Чаще говори им комплименты, каждой в отдельности и увидишь как отношение к тебе изменится.

Ав
Автор

ну не вам ли знать, что сказанное одной, через минуту станет общей информацией, да и еще трижды перевернутой по смыслу

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщины это одно, мужчины другое. Тут нужен психологический подход

Ав
Автор

И вопрос тогда...а зачем? Им скучно, а мне работать надо много и усердно..Зачем мне дополнительные нагрузки ненужные на голову

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда зачем задавали вопрос

Ав
Автор

а вопрос от отчаяния...

Ма
Марина

Вы, получается в этом коллективе главным змеем и были)) то подговаривала, то ещё что то)))

Ав
Автор

нет, я просто хотел, что б они меня не замечали вовсе

Ма
Марина

Ну, или так))) сам себе и вредил?))

Ав
Автор

а что мне оставалось делать?

Ма
Марина

Ну, это уже другой вопрос))

Ав
Автор

вопрос прежний...почему кто-то должен впахивать как конь, а кому то скучно..они интриги плетут

Ма
Марина

Речь о была не о впахивать?

Юлия Понявина-Нечаева

эмоций...женщинам всегда не хватает желания заняться своими состояниями...всё бояться...

Ав
Автор

Чего боятся?

Юлия Понявина-Нечаева

много чего... женщины всегда и всего бояться...если говорить о состоянии,то бояться сдвинуться с мертвой точки,чтобы не порушить построенное,а то вдруг там хуже получится и придется сожалеть😅... это очень сложно для понимания даже женщинам)))

Ав
Автор

а мне то это за что?

Юлия Понявина-Нечаева

вы спрашивали,что им нужно))) им (нам) нужно заниматься собой,но большинство занимаются всякой посторонней фигней,только не собой)))

Ав
Автор

ох

Татьяна Царькова

да ничего "тварям " было не надо, скучно им; не было бы вас - был бы кто-нибудь другой...

Ав
Автор

я так и понял

Yury Panteleev

Бро, в след раз такого, знаешь явного гея подговори, что бы он к тебе как "подруга" зашел)))

Татьяна Царькова

а вот этого коллектив может не пережить

Yury Panteleev

Так я ж о них и пекусь)))

Татьяна Владимирская

какие у вас рабочие отношения любопытные, я аж зачитываюсь каждый раз))

Ав
Автор

да ну их

Алла Аа

Жениться надо да с фатой и в белом платье чтоб была!

Алла Аа

Ещё как! Я 5 лет как не одна - все в шоке. Я стала бабушкой недавно - все злые. Потому, что сплетни обо мне в нашем гадюшнике не оправдались. А какую дуру из меня делают.... Ууууууу! А больше не о чем разговаривать дурам!

Ав
Автор

пипец

Алла Аа

Я 2 места работы поменяла и сейчас на 3 месте почти 20 лет. Ничего нигде не меняется. Везде интриги, королевы, серые мышки и подставки с подножками.

Ав
Автор

не надоедает же тварям

Алла Аа

Да ничего нового везде и всюду

Катерина Горностаева

А жену почему не попросил светануться как жену?

Ав
Автор

У меня толстая и глупая...а та была такая вся отпадная..высший сорт...Предположил, что когда они увидят такой шедевр,прекратят свои выходки изматывающие...Но видимо логика в их случае не работает

Катерина Горностаева

Так какой сам, такая и жена. Зато кошельки твои заткнулись бы. А так ну видно же, что не жена никакая

Ав
Автор

а на ней написано что ли?

Катерина Горностаева

А все вокруг дураки что-ли?

Ав
Автор

во дает...видимо дурак только один я на фоне гениев...я могу много сказать по мелким деталям о человеке...но с ходу понять жена это или не жена..как -то не доводилось

Эвелина

Та ничего им не надо ..))))а поговорить ??)))

Ви
Виктория

тю. я от соседей иногда какие их бурные фантазии слушаю. Пусть говорят. Значит помнят

Эвелина

😂👍

Наталья Самойленко

За что боролись,на то и напоролись!!😂

Константин Саратовцев

Черная зависть и хронический недоеб.

Ав
Автор

А вот что мешает быть нормальным человеком?

Константин Саратовцев

Это и мешает. Бабий коллектив всегда террариум, кабинеты, его объем.

Alex Alex

Они хотят твоего коммисарского тела

Ав
Автор

А работать они не пробовали? Может поможет?😀

Alex Alex

Работа это одно, а тебя подарить другое

Ав
Автор

почему же все за мой счет хотят поживиться?

Alex Alex

Вот такие оне, пираньи

Alex Alex

😃

Александр Вяткин

Их просто жаба давит.

Ав
Автор

интересно. а работать они не пробовали?

Александр Вяткин

Офисный планктон,кто их заставит?

Ав
Автор

меня нормально так пиздошат. сам себя заставляю

Александр Вяткин

Не повезло.

Ав
Автор

видимо да

Nina Hanina

Любви им не хватает

Nina Hanina

🖼

Ав
Автор

то есть 12 особей надо согреть, и чтоб они не вполошились

Nina Hanina

на сколько хватит

Ав
Автор

я не такой добрый

Nina Hanina

Да, не повезло дамам

Игорь Фолимонов

В чём проблема то?

Ав
Автор

та проблема, что заебали весь мозг твари

Игорь Фолимонов

Где же работаете?

Ав
Автор

просто в одном женском коллективе

Игорь Фолимонов

Секрет?

Ав
Автор

кю

Ирина Игнатенко

змеи есть змеи!

Ирина Игнатенко

у меня на работе так и было!

Ав
Автор

было и есть

Ирина Игнатенко

к счастью, я уже не работаю!

Ав
Автор

вот такое странное счастье

Елена Белая

Сочувствую.