Анна Лялькова

вчем смысл жизни человека?

Ответы
Александр Клюев

Он действительно у каждого свой. Проходя по жизням, эволюционируя как личность, мы проходим по жизням разные уроки. В текущей жизни у меня свои уроки. У каждого их вас свои. И смысл жизни пройти СВОИ уроки, что бы максимально ускорить свою личностную эволюцию. Поэтому в конкретике он так сильно отличается. А Любовь, Дети, это необходимая База любой жизни независимо от проходимых уроков.

Михаил Лазурит

В служении Богу-Вселенной, по большому счету - в Безупречном служении, т.е. в соответствии со своим предназначением...но, пока до этого далеко...

Анна Лялькова

почему далеко служить богу может каждый и сей час

Михаил Лазурит

Потому что современный человек не знает что такое Сознание, отождествляется с Умом, принимая его за Сознание и тем самым Бессознательно нарабатывает себе карму, - неважно, положительную или отрицательную...Живя Умом, - по сути это и есть пресловутый дьявол, человек не отвечает астрологическим требованиям своего предназначения, в большинстве людей заложены огромные потенциальные творческие возможности, но они не в состоянии реализоваться по той простой причине, что человек породил карму и должен её реализовать...На реализацию кармических наработок практически вся жизнь и уходит, т.к. человек не отдает себе отчета в своих желаниях, ни как не контролирует, а реализоваться все они не могут, потому что нужны подходящие астрологические и кармические условия, - потому и жизнь коротка...

Сибирячка

НАС РОДИЛИ и МЫ ДОЛЖНЫ РОДИТЬ и ВОСПИТАТЬ, ОБУЧИТЬ ТРУДУ, СЧАСТЬЮ и ЛЮБВИ!!!! Оставить на этом БЕЛОМ СВЕТЕ того, кто смог бы продолжить ЖИЗНЬ!

Анна Голубка

У каждого свой. 50% сексом озабочены и пожирают то, что производит вторая половина.

Евгений

оставить после себя то,что напомнило бы о человеке через миллионы лет

Lyboznatelnyi Umnik

Воспользоваться Основным Инстинктом и оставить потомство.

Сергей Саницкий

практически ни в чем....что бы ни делали...все-равно умрете....

Анна Лялькова

а Бибилия обещает вечную жизнь

Сергей Саницкий

но это же не на Земле...там другая жизнь,когда познаете ее,тогда и думайте...потом

Анна Лялькова

рай был на земле а на небе рая нет

Сергей Саницкий

а откуда знаешь что там есть,а чего нет? Пока сама не посмотришь,никому не верь... у каждого будет такая возможность 😄

Елена Васильева

у каждого человека своя жизнь и смысл у каждой жизни свой

Валерий Разумчик

Да просто - бабе рожать а мужику трудиться 🙂

Надежда

Смысл в том что производить себе подобных

Надежда

Видимо да. У нас большого выбора то и нету.. (((

Николай Костенко

чтобы дать жизнь следующим поколениям

Elena

В самой жизни и ее опыте

Юлия

Познать себя и род свой

An
Anuar888

Продолжение популяцию

Трофим Конев

У каждого он свой

Ingvar 89

А ОН ЕСТЬ ВООБЩЕ

Ган-Дон(Чирухин)

в самой жизни...

Ge
Gennadiy

...смысла нет.....

Константин

в суете бытия.

Виктор Скорняков

В самой жизни