Я-
Я-Искал-Тебя

всё чаще слышится об изменах,всё чаще слышится что верности нет....

но как же вы - кто ищет верности - верны ли сами вы!?
как можно верности желать от тех,кому вы изначально не верны,опять чтоль 21 век,мол современность,что именно то,любовники и есть та современность ?)))

почитав ответы женщин на простой вопрос ,становится всё понятно,ведь ищут верности ,и женихов хороших,но......

obsuzhday.com/q/99014915

Ответы
Анна

забавное рассуждение . Как будто чье то поведение зависит исключительно от того. как ведут себя с ним. Впрочем неверность мужчин тема настолько давняя и даже не осуждаемая обществом. что женщинам до мужчин далеко

Анна

ну если кого то печалит то. что произошло до встречи с ним, то он большой дурак)) А уважать и любить дурака нормальная женщина не может.

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю,их то союз самый крепкий)

Анна

Глупость. Хотя бы потому что людям нужен опыт жизни. И если люди встретились в 16 лет без сексуального опыта и прошлого. то это нормально . И там может быть нормальный брак. если не одолеет любопытство " а как с другими" А если нет опыта в 30.. то просто уже некогда учиться. Время ушло.

Я-
Я-Искал-Тебя

21 век не открыл глаза на правду,он - закрыл глаза

блядство всегда было блядством,были как и праведники,целомудренные ,так и распутники,запомни этот факт)

в любом случае ,каждый узнает,что он любил,и что за позицию отстаивал)

Анна

Глупости вы говорите. Потому что секс по любви,пусть и без штампа в паспорте,совсем не это нецензурное слово. А момент проституции может быть вполне и в браке

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все зависит от человека. Если он считает что измена это предательство, он не переступит эту черту

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в этом)

Галина Мазяркина

Если женщина свободна, почему ей нельзя иметь любовника....

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что это прелюбодеяние будет,потому что она после этого станет достойной таких же - гуляк ,потому что это ЗАПРЕЩЕНО Творцом,потому что от этого деградирует общество(это касается всех,и мужчин и женщин)

Галина Мазяркина

.Не берите дурное в голову.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот от того и катится мир ....что многие считают то что на пользу - дурным)

вы не хотите чтобы ваши потомки шли по не тем дорогам,но сами нежелаете сворачивать с них

Наталья Казагаева

Верность без взаимности не может быть

Наталья Казагаева

Это две половинки и они понимают друг друга с полуслова, жеста, мимики им не важно мнение других у них есть своя жизнь друг для друга

Св
Светлана

Надо просто жить,не думая о плохом.

Св
Светлана

Не вся

Я-
Я-Искал-Тебя

Светлана нет?))

Св
Светлана

Нет, никому не завидовала и сплетничать не люблю

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Св
Светлана

Просто такая..молодец ни к чему...

Арина Богуславски

А я не изменяла мужу.

Я-
Я-Искал-Тебя

я об измене несколько иной,до брачной,до встречи с мужем,верность ,честь (не только о невинности )

Арина Богуславски

Да, я именно так и досталась.

Я-
Я-Искал-Тебя

кому?

Татьяна

Мир наизнанку

Я-
Я-Искал-Тебя

именно)))