Некто Из ...

Когда утром Посвящённый открывает ставни окон или дверь, он приветствует всю природу, небо, солнце... Он передаёт привет новому дню и всему творению. Жестом поднятой руки он вступает в общение с Источником Жизни. И природа отвечает. Он приветствует Ангелов четырёх стихий: Земли, Воды, Воздуха, Огня, а также элементалей* стихий: гномов, ундин, сильфов, саламандр. И мы ощущаем как они поют, танцуют: они счастливы! И деревьям, камням, ветру он тоже говорит: «Здравствуйте! Привет! Доброе утро!» Попробуйте так делать, и вы почувствуете, как всё внутри вас уравновешивается, гармонизируется. Много недоразумений и вопросов уйдёт из жизни человека просто потому, что он решил приветствовать живую природу и всех существ, населяющих её. = Учитель Омраам, Мысли Дня 2024 /// Актуально?

Ответы
Юл
Юля

Напротив наших окон дом,бывшая общага,с балконом .Каждое утро выходил мужчина и поднимая руки встречал утро рассвет и солнце.Я гуляла с ребенком в коляске,идет навстречу.И говорит,оттуда туча и начинается гроза,поберегитесь.Жил один,когда к нему кто то приходил (социальный)он в чем мать родила дверь открывал.У себя же дома.Видно было ,что навещала его сестра.Потом пропал.Засунули его в психушку,когда начаоась пандемия"видно его там вылечили"А человек доброй луши был,не агрессивный,с солнцем разговаривал ,а иногда громко выпускал голосом воздух,именно выпускал.Никого не донимал и не мешал.Но общество его изолировало.

Некто Из ...

Это же Ваша версия и не более того🤚

Юл
Юля

Нет .не только моя

Некто Из ...

а ещё чья?

An
Antonius

Я не думаю что все эти существа рады тому что тварит человек на земле!

Йосиф Давидов

Самовнушение великая сила ! 🙂

Добрый Дед

10-2))) мой не в счёт 🤣🤣🤣

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Добрый Дед

Ну ты вообще тля безмозглая. Просвещеная в одном месте🤣🤣🤣

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется он

Добрый Дед

Смешно однако🤣🤣🤣