Наталья Попова

Есть такие названия - Проклятие Ундины. Цуцугамуши. Волосы Вероники. Пляска Святого Витта. Что в этом перечне лишнее ?

Ответы
Ёжик Колючий

Cиндром «Проклятия Ундины» или синдром сонного апное – это редкое заболевание центральной нервной системы, при котором у человека нарушен контроль автономного дыхания во сне.Цуцугамуши (японская речная лихорадка;Во́лосы Верони́ки — созвездие северного полушария неба. Занимает на небе площадь в 386,5 квадратного градуса и содержит 64 звезды, видимые невооружённым глазом, из них ярче 6 — 50. В этом созвездии лежит северный полюс Галактики и видны тысячи галактик и сотни их скоплений.Хорея (хореический гиперкинез, также известная как «виттова пляска», или «пляска святого Вита»; от греческого χορεία, вид танца) — синдром, характеризующийся беспорядочными, отрывистыми, нерегулярными движениями, сходными с нормальными мимическими движениями и жестами, но различные с ними по амплитуде и интенсивности, ...НАВЕРНОЕ ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ

Константин Васильев.

Волосы Вероники это созвездие во Вселенной.....1-это врожденное заболевание центральной гиповентиляции (чел может уснуть и ни когда не проснутся) 2- лихорадка от укуса насекомых.....3 -эпилепсия заболевание нервной системы (походит на пляску при приступах)

А Не Скажу

Последнее...Волосы Вероники - созвездие. Остальные так называются болезни. Цуцугамуши - лихорадка от укусов некоторых насекомых Виттова пляска - типа эпилепсии. Проклятье Ундины -заболевание легких.

Qqqq Qqqqq

Пляска Святого Витта это когда атмосферное электричество начинает освещать конструкции парусника + бегающие огоньки

Се
Сергей

Неее 🤣 это Огни Святого Эльма..

Се
Сергей

Здесь лишние Волосы Вероники. Это созвездие.

Наталья Попова

Пляска Святого Витта - в просторечии -эпилепсия.

Се
Сергей

Наверное

Нина Воронина

Честно говоря , все эти названия ничего мне не говорят...Слышала звон , да не знаю где он...

V-Враг Незалёжности - Z

Волосы Вероники это созвездие.
А Проклятие Мандины это сериал про блядство

Дмитрий Табунов

Волосы Вероники (это - созвездие). Всё остальное, вроде бы, заболевания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Волосы Вероники - созвездие. Все остальное относится к заболеваниям.

Леонид Р.

ничего лишнего. это набор для буйнопомешанных. вы в теме. поздравляю

Наталья Попова

Так бы сразу и сказал, что сам из буйных.

Леонид Р.

рыбак рыбака......

Эл
Элина

Волосы Вероники созвездие. Остальное заболевания, неврология.

Эл
Элина

Цуцугамуши инфекционное

Наталья Попова

Пляска -это эпилепсия. Ундина- редкая болезнь легких, при которой человек не может спать. Уснет, умрет. Легкие перестают дышать.

Эл
Элина

не поступает сигнал дыхательной мускулатуре, не срабатывает механизм вдоха. Пляска не эпилепсия. Это разное.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Волосы вероники - это созвездие. Остальное заболевания)

Zharkenova Natalay

Волосы Вероники-созвездие северного полушария неба.

Николай Скороходов

Цуцу.. лихорадка передающая насекомыми кровососами..

Elvis Costello

..повышение пенсионного возраста...остальное лажа

Кот Ученый-Чтец

Я чет даже про такое в первые слышу😳🤔😳🤔))

Наталья Попова

Волосы Вероники - созвездие. Остальные три - распространенное , а не официальное, название болезней. Пляска Витта-эпилепсия. Цуцугамуши- лихорадка. Ундина - заболевание легких, при котором человек, если уснет, то умрет.

Кот Ученый-Чтец

Ой жуткие вы тут истории мне поведали...😳🤯😲🤐

Наталья Попова

Зато, ваш интеллект несколько пополнился знаниями.

Кот Ученый-Чтец

У меня даже мурашки по коже пошли и до шерсти достали...😳😲😁

mk
maik kunin

Все это бред .Фантазия человеческого разума.

Малина Вареньевна

Волосы Вероники - цветок. Отальное - болезни.

Наталья Попова

Волосы Вероники - созвездие.

Владимир Николаевич

Скорее всего Волосы Вероники,это созвездие.

Володя Серик

Пора вам уже в человека превращаться.

Изя Поцман

Волосы Вероники - вроде, созвездие....