Серов

А вы верите в Господа Бога?

Ответы
Ва
Васильевич

Нас кто то создал. Синтетический гений, биопрограмист. Посмотрите на все живое. Это уникальные организмы которые живут по роду своиму. Идеально все. Из земли и в землю.

Влади Мир

А зачем в гего верить? Ну Бог и что дальше? В него не верить надо, а взаимодействовать с ним для выполнения задач.

Серов

👍

Александра Соболева

Хорошая песня. Человек спрашивает у Господа про путь, чтобы указал ему. Но в слове Бога этот путь уже указан.

Алла Аа

Он что-то должен сделать? Веровать - такое уместно, никак не "верить" (прошу прощения за мое умничанье).

Света Митьковская

Все верят только не признаются пока не припре и в церковь начинают ходить и модится

Сергей Петров

На Ютубе видео я в аду, спасите меня , свидетельство. Очень познавательно!!!

Андрей Пивенко

Ну а как же мне в себя не верить?) Я ведь Сын Божественных Прародителей...😇

Николай

нет но иногда осеняю себя крестом и прошу не для себя..

Alisa Warshavsky

Молиться надо Богу, Создателю!! А не Сатане-Иегове...

Alisa Warshavsky

А я, не согласна! Потому что в клинической смерти, видела его! И это, не человек...

Сергей Остёрский

А кто?

Alisa Warshavsky

В виде диска, возможно, планета, я не видела его сбоку.. Цвет, грязно оранжевый, соверешенно мощная энергия и совсем не добрый... И он питается Духами, которые согласились раствориться в Боге... Их там миллиарды...

Сергей Остёрский

Нифигасе.

Alisa Warshavsky

Ну да, вот так...

Владимир Забродин

А С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ДОЛЖЕН В НЕГО ПОВЕРИТЬ,?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В Бога верю. В религиозные штуки - нет.

Вся Жизнь На Колесах.

Как можно верить в то,чего нет?

Ма
Марина

Верю. В его силу в нашей жизни

Максим Jw

И демоны верят в Бога. И что?

Сергей Петров

И бесы верят и трепещут.

Ольга

Конечно, Бог наш создатель.

Са
Сабрина

верю. песня замечательная

Серов

👍

Ночной Дожор

Нет, Дед Мороз наше всё!😎

Людмила Варивоцкая

ДА! В душе моей он всегда!

Светлана Степанова

нет!его придумали евреи

Серов

Допустим, это так. Но, почему же тогда, наверняка и вы, часто произносим фразу: "Слава Богу"?

Светлана Степанова

это для связки слов как мат

Эл
Эльвира

Не захочешь, поверишь.