Вас все устраивает в политике Путина?

Ответы · страница 3
Алла Азбукина

ПУТИНА Я УВАЖАЮ, НО не все устраивает....

Алла Азбукина

может быть... но смотря где, мы жили в Карелии, люди просто замечательные, это лучшие годы моей жизни.... а природа чудесная.....теперь конечно не знаю....может тоже все изменилось....

Изменилось,все...в конце 80-е уже были молодежные преступные группировки...

Алла Азбукина

так к чему же мы движимся?

Алла Азбукина

и сколько времени будет терпеть все это Господь?

Алла Азбукина

это так, но наверное недолго.....

Кэтти

А есть лучшая альтернатива?

Кэтти

Ну, так намекните, раз идеи есть.

Роза

Во внешней- да!

Скажите,почему в Китае не предложили крестьянам начать с себя,а создали условия для бизнеса,борются с коррупцией те,кому это положено по должности?

Татьяна

один человек там все делает? может, и в Китай пора переехать, пожить. опыта накопить, Олег. мы за тебя проголосуем на выборах (если ты серьезно это собираешься сделать - изменить реальность)

В том и беда,что у нас рулит один человек...да какой...

Татьяна

Олег, если бы не ты это задавал, я бы и слова не сказала. Можно возмущаться и нужно порой. В Ульяновске "честные чиновники, мэры, в исполнительной, законодательной власти, как у вас с теми, кто ЖКХ возглавляет, в медучреждения херь покупают, платные и бесплатные услуги путают и т.п." Начать не судьба с тех, кто ближе? Полезно и опыт будет. Олег, если это твоя стезя - действуй, набирайся опыта конкретного - многое сможешь сделать для общества

Знаешь...мне противно,что я живу в стране с таким руководством...я не пойму за что это России?!

Наталья Крилюк

можете лучше?

Ничего не останавливает,путин мешает.

Ол
Ольга

А вас, Олег?

Такая тема обширная...ох...когда этому придет конец...

Борис Алиев

Не всё!

Раиса Кадацкая

ДА...

Zamir Beshkurov

Внешняя политика - Да.Внутренняя - не очень, безобразия на местах, много.

Раиса Кадацкая

а причем здесь Путин...он должен отвечать за страну...а не за чинушь на местах... мы то для чего..нам самим нужно чинушь наказывать и контролировать..

Zamir Beshkurov

А какой инструмент есть у Вас, для наказания и контроля чинуш? С имеющейся коррупцией во властных структурах, вряд ли нам с Вами удастся кого-либо наказать. Уж слишком много воров и казнокрадов, и без жестких мер, именно президента, вряд ли что получится.

Это не президент...тряпка...президент прежде всего отвечает за чиновничий аппарат...а у этого тащат...

Раиса Кадацкая

Поищите себе другого....А меня ..наш устраивает на все 100%

Виталий

Все.

Наталия Кислицына

нет

Наталия Кислицына

в политике я не особо сильна

Я много читаю,всю прессу,в том числе мировую.много лжи,но я ее научился отделять.

Наталия Кислицына

я изредка читаю и ту и другую....мне становится СТРАШНО...Мальчики на Верхах играют в ВОЙНУШКУ

Да.а самое плохое,что рамплачиваться будем мы с вами.

Я тоже за детей своих боюсь.

Александр Перов

Нет

Обычно люди военные за него с руками и ногами.

Александр Перов

Вот уж нет. Есть за что одобрять, но это меньше, чем за что критиковать.

Яя
Яяяяяя

👿

Их здесь не мало. Нет,не ищу...