🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Однажды, в студёную, зимнюю пору.... И вот чего ему дома не сидится? 🤣

Ответы
Александр Максимов

Интернет не включили!! И телевизионный сигнал он не смог принять!!

Александр Максимов

Зато вы в шоколаде, а простейших вещей понять не смогли! Как так?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Видимо потому, что тут такие вумники, как вы... А я так... Прогуляться вышел

Александр Максимов

Так зайдите обратно, оденьте голову, а потом уж и выходите в люди!!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В отличии от вас, моя голова всегда при мне... Это вы не очень умный, что даже шутки простейшей не увидели в моем вопросе... Сходите на рынок... Купите у тети Хаи петуха, оторвите ему голову... В ней хоть чуть-чуть есть мозг... Вствьте себе... Пригодиться

Дима Бойко

А х..й его знает