Кс
Ксения

Россия могла потерять два самолета А-50 и Ил-22, которые были сбиты над Азовским морем. Украинские власти это подтверждают. В Кремле сказали, что не владеют информацией🛫

Ответы
Ли
Лина

Даже если нам не повезло и мы лишились двух ценных самолётов, то это, конечно, беда. Но ещё не трагедия ...здесь мы не имеем в виду возможно погибших при крушении лётчиков - понятно, что гибель людей - это всегда страшно.А самолёты мы ещё построим. Нам их клянчить по заграницам не надо. И обязательно победим. Может быть, хотя бы тогда назовём всех павших поимённо. Не боясь, что об этом подумает противник.

Кс
Ксения

Может

Просто Петрович

Думаю все - таки дружественный огонь.. Если бы сбили украинцы, - вечером бы уже на ее территории было нехилое файер - шоу.. Но его не было.. И именно что по А- 50 тишина.. Самолеты у нас такие есть, заступит другой на дежурство.... ИЛ в очередной раз показал свою живучесть, а экипаж мастерство... Так что отчаиваться не надо.. Шоу продолжается..

Эвелина

А ничего удивительного ...🤷‍♀️ так всегда зато они четко знают ,что Украина сама себя бомбит и бросает на свои дома на людей ,в школы ,в больницы ,детские сады ракеты и уничтожает сама свои города ,вот это они говорят постоянно

Юрий Дробот

Сама регулярно поднимаешь её.....Это раз!!!!! Это я пытался закрыть тему,только ты не успокоилась.....Я ж ночью попрощался с тобой,но......

Эвелина

Так это э ночью)))))

Юрий Дробот

Ладно,не обижайся только....Мне реально обидно,что старый,больной психически Запад рассорил нас....

Эвелина

Я с тобой не ссорилась и не мечтай )))

Юрий Дробот

Так и я с тобой ругаться не собираюсь....В Латвии хозяин Зеленского и нашего Ринкевича одинаково обижает и нас русских,и украинцев давно живущих в Латвии....Беда в том,что он ещё имеет наглость ссорить украинцев живших в Латвии до,и украинцев приехавших после того что он там натворил у Вас на Родине....

Алексей Прибылов

могла. но они могли быть и других стран-украины в том числе. авиапарк на 50% одинаковый в странах бывшего соц лагеря. это могли быть и польские самолёты и беларусские....

Кс
Ксения

Над Азовском море? Самолеты Польши или Белоруссии ✈️ Вы уверены...

Алексей Прибылов

или венгерские. запросто.

Кс
Ксения

Ах, ещё и Венгрия 🇭🇺 То есть, ни как не Российские самолеты 🛩️

Алексей Прибылов

вы читать не умеете?

Кс
Ксения

Так вы же так пишете...

Алексей Прибылов

вы читаете то что хотите-а не ир что я пишу. но все 9 А-50 стоят на базе.

Russo Vero

Могла и может быть потеряла это война сегодня они завтра мы ..............самолеты мы сделаем

Елена Стратийчук

Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Но такие мечты ведут к погибели души

Кс
Ксения

Ахахахаха. А вы уже своё выпили 🍻 🤭

Елена Стратийчук

В меру, да. А что по мне не видно?

Кс
Ксения

Может. Доброй ночи)

Кс
Ксения

Красиво

Ванюшин Вениамин

Так могла или сбили ? На войне без потерь не бывает

Белый Ворон

Трудно поверить... Но это вполне возможно 🤷‍♂️

Кс
Ксения

А-50, исчез с радаров после того как заступил на дежурство

Белый Ворон

НАТО наводит.

Кс
Ксения

Может

Белый Ворон

100%

Кс
Ксения

Ок

Катерина Горностаева

🖼файтербомбер пишет что уцелели.

Кс
Ксения

Это Ил-22, воздушный командный пункт приземлился после попадания ракеты на аэродром. А-50, разведывательный самолёт исчез с радаров после того как заступил на боевой дежурство

Катерина Горностаева

Ну видишь, Ил цел, может и тот тоже.

Кс
Ксения

Посмотрим

Кс
Ксения

У тебя чё за тема на телефоне стоит? 😁

Катерина Горностаева

ТГ - Настройки- настройки чатов - изменить обои. Там на выбор цвета и картинки

Александр Рюрикович

От потерь никто не застрахован. Это во йна.

Кс
Ксения

Да

Александр Рюрикович

Ответка будет достойная.👏

Кс
Ксения

Ок

Митяй Ктознает

Оба сбили но ИЛ долетел и встал на ремонт.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лес рубят щепки летят - потери неизбежны

Славко Сорванецкий)

Найдёшь, проси вознаграждение 😂

Ка-Валерчик Гузенко

Ил вернулся, про А пока молчок...

Кс
Ксения

А-50 исчез с радаров после того как заступил на дежурство

Кс
Ксения

Ил-22, с повреждениями сел на аэродром

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе

Ко
Константин

Это были казахи камикадзе :))

Дмитрий Стилист Моды

ну это все военное действие

Кс
Ксения

Да

Дмитрий Стилист Моды

вот в одной какойто стороне закончутся ходы и все мир

Кс
Ксения

Поживём увидим

Дмитрий Стилист Моды

это да,

Алевтина Пална

очень интересная история...

Лукич Ъ

Сашенька, если ты уже покакал, то иди баиньки

Кс
Ксения

🤣

Ал
Александр

Без тебя разберусь, Сашенька

Кс
Ксения

😂

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ил 22 сел.По А 50 я не вкурсе

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вынужденная мера, им же важны ценности Гейропы

Кс
Ксения

Елдык, что надо у Потапыча 🤣🤣🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дык, у нас в тайге, всё хорошо растёт😂

Кс
Ксения

🤣

Serezha Tula Tula

как всегда пустили утку

Мохарям Ханипов

сбили или повредили

Юрий Ласковец

а ти узнай и доложи

Кс
Ксения

Yes. Commander!