Дмитрий Табунов

Роман "Это я, Эдичка" никогда не будет экранизирован, потому что там постоянно употребляются маты, и описана гомосексуальная связь с негром?

Ответы
Alex Sher

Тебе таких фильмов не хватает? Могу продать целый ящик немецких фильмов, по профориентации (сантехники, электрики, медсестры, учительницы и порядочные домохозяйки))) 100 видеокасет за 100 руб

Алла Аа

Ого, сколько пособий завалялось

Alex Sher

Мы на них выросли

Алла Аа

А я в школе росла

Alex Sher

не повезло, у нас дома много чего было

Алла Аа

Ну и? Пригодилось, причём ежедневно?

Alex Sher

ну вы прямо секс бомба! Ишь ты...ежедневно

Алла Аа

Да не. Я лучше книжки почитаю от loveread.me ежедневно

Михаил Гехт

Сейчас, в качестве сценария, имеет шанс на Оскар по нормам США: есть негры, пидоры, немного насилия, страдания советских граждан, и глубокая философия 😋

Леди Мила

эжасный.. Я читала лет 20 назад, и до сих пор ощущение, что в дерьме вывозилась

Ро
Роксана

скорее наоборот - все, что нужно для успеха фильма присутствует🤣

Андрей Будняев

Причем связь осуществлялась в городском парке!!Безобразие!!!😛

Юр
Юрий

Лимонов пидор конченый

Antitролль. Игорь

Переживаешь?

Nikola Mahkov

😭