Екатерина

🖼 ... а, на ваш вкус, какая картина или рисунок, или фото, классно бы смотрелись на кухонной стене?🙄

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Молочница"Яна Вермеера.Здравия Вам желаю,Екатерина,мне эта картина попалась для описания в далеком 1993 году на экзамене по такому замечательному предмету как История искусств,как дополнительный вопрос,за 175 флоринов она тогда была продана,а сегодня ее цена на рынке около 15 млн евро))

Екатерина

вот..так....а всего лишь колхозница, как у нас бы сказали))) Спасибо)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

согласен)))не зачто))

С Э М

Все, что угодно)) Изображения, вызывающие аппетит... фото, навевающие приятные воспоминания или же просто картинки, не мешающие пищеварению))) Вкусы и традиции кухни у всех разные😁

С Э М

Мрачновато как то, не смотря на фрукты))

Екатерина

как...красота то какая!?

С Э М

Постмодернизм прям льется из натюрморта)) Неправильный он и абстрактный. Имхо)

Екатерина

ок)))

Сергей Анахин

По -моему немецкого художника (не помню как звали) который рисовал портреты из овощей и фруктов. Еще они отражались друг в друге. Потрясающе на кухне бы смотрелись

Екатерина

🖼 Красотища)))

Ро
Роксана

Если в доме в основном плохоедящие дети, то натюрморты с яркими фруктами. Если в доме в основном худеющие взрослые, то абстракции в сине-фиолетовых тонах.

Екатерина

🖼 Красиво))

Ро
Роксана

Идеально))

Евгений Солдатов

Ты знаешь -- не плохо . Жена президента компании в которой я когда то работал собрала эту картину из пазлов , только висела она не на кухне

Екатерина

«Молочница» (также «Девушка/женщина/служанка с кувшином молока», «Кухарка») — картина нидерландского живописца Яна Вермеера, точное время написания которой неизвестно и приблизительно датируется периодом 1658–1661 годов[3]. Одна из самых известных работ мастера, ныне хранящаяся в Амстердамском Государственном музее.)))

Евгений Солдатов

Я тронут ...

Константин Саратовцев

На стене, над столом пейзажик, 80х60, водичка, птички, лесок, облачка. Привыкли...

Екатерина

здорово....красиво)))

Константин Саратовцев

Не в духе старинного лубка, а просто понравилась. Ходили с женой по "вернисажу" возле рынка, написана маслом.

Екатерина

это самый лучший способ...по желанию души....

Константин Саратовцев

Я не эстет, а так... понравилась, купил.

Ка
Каедза

прошу прощения... но когда готовишь, некогда смотреть на картины... лучше без...

Екатерина

но когда ты каждый день готовишь....накрываешь стол....пьешь кофе с друзьями.....то кухня должна быть как мини кафе....

Сибирский Кот

Я бы выбрал одну из картин Карла Брендерса и не обязательно на кухню

Сибирский Кот

Они самые, на этом пока попрощаюсь, скумбрию засолить надо

Екатерина

Акварельный гиперреализм...поняла наконец...это полная копия реальности))) как фотография...но как он это делает? с фото перерисовывает...?

Сибирский Кот

Разумеется нет. Большой талант и большой труд. К тому же уже в 19-м веке появились кисти позволявшие прорисовывать самые мелкие детали и краски позволявшие передавать самые тонкие оттенки. И возвращаясь к вашему вопросу. Для кухни, на мой взгляд подойдет живопись Карла Уорнера. Не бог весть что, но кухонная тема присутствует

Екатерина

🖼 насыщают энергией)))

Al
Ali

Что-то в этом стиле и , желательно , из русской живописи ( классика)

Al
Ali

Девицы кровь с молоком

Екатерина

радостные настоящие русские красавицы))))

Al
Ali

Вы,Екатерина, тоже к ним относитесь , честное пионерское, без иронии

Екатерина

))) не совсем...у меня южная внешность)))

Al
Ali

Не совсем понимаю , что включайте в понятие южная внешность, но судя , по аватарке вы тирусская красивая девушка

Наталья Саломатина

КАКАЯ В
Опубликов АМ ПОНРАВИТСЯ ВЫ ВЕДЬ БУДЕТЕ НА ЭТОЙ КУХНЕ

Екатерина

🖼 верно...надо вешать то, что делает нас лучше...

Андрей В.

Банально, но классически: натюрморт с цвтами лучше всего.

Екатерина

здорово...для кухни очень гармонично

Норвежский Кот

Если на кухню, то пожалуй картины Карла Уорнера подойдут

Екатерина

🖼 Слишком наворочено..

Норвежский Кот

Так не в Эрмитаже и выставлять, для кухни сойдет

Екатерина

это хаос на картине указанного Вами автора ))) она не несет мира, тепла красоты..например как эта, под текстом..сравните... 🖼

Даль Светлая

обычно хорошо смотрятся натюрморты фруктовые и овощные

Даль Светлая

остановится невозможно.... красотища!!

Екатерина

Верно))) Спасибо Большое)))

Нина Капкина

Мне бы натюрморт с утренним кофе (раннее летнее утро)...

Екатерина

🖼 жаль не могу дополнить птичкой)))

Нина Капкина

Красиво всё равно. Спасибо Вам за желание подарить позитив. Очень мило. С наступающим НГ! 🎄👍🥂🎁

Екатерина

🖼 С Новым годом!

Нина Капкина

Благодарю!

Екатерина

И я Вас благодарю)))

Марат

На кухне должно быть меньше отвлекающего, иначе беда.

Марат

Нет, средство приворожить.

Екатерина

а, Вы знаток приёмов чёрной магии)))

Марат

Любой мужчина вам скажет о свойствах этих чудесных таблеток от голода.

Екатерина

)))верно....вас надо мясом кормить)))

Марат

В корень смотрите.

Сергей

У меня отлично смотрятся фотообои во всю стену.

Екатерина

что на них?

Сергей

Да вот пытаюсь такие в инете найти.

Екатерина

на кухню?

Сергей

Нашел.🖼

Екатерина

красиво...но фотообои слишком навязываются....и через время не обращают на себя внимание...даже надоедают))))мне так кажется...

Сергей

Да мы обои переклеиваем каждые 2 года, не успеют надоесть.

Екатерина

🖼 а....ну тогда классно...))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 рамку куплю и повешу эту на кухню)))

Екатерина

здоровская..хоть плохо видно...откуда она у Вас?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сама делала. Алмазная вышивка. Т.е. клеить стразы на номера))

Екатерина

КАК КРАСИВО!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!! Мне недавно только про это рассказывали)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Увлекательное занятие, хотя и не совсем лёгкое))

Екатерина

все красивое и качественное трудом дается

Константин Нижников

Зависит от хозяйки. Мужикам - это как-то, по....

Екатерина

не все дуболомы...поверьте...

Константин Нижников

Спасибо! Какая Вы правильная, однако... Аж оскорблять не хочется...

Валерий Журавлев

🖼у меня пока эта картина висит....

Екатерина

какие-то хулиганы)))

Валерий Журавлев

отдыхают котята😂

Екатерина

Я бы назвала эту картину "Пьяный Вася"...тот что посередине)

Валерий Журавлев

там скрытый юмор - газета "Вятский край" - только для подкладки и годится, особенно нарыбалке.

Екатерина

))

~E
~ Eva Lansca ~

У меня сувенирные тарелки из путешествий .

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя я бы с бóльшим удовольствием повесила карту мира. Физическую.

Екатерина

))) карту надо над кроватью...чтобы в праздности на ней не валяться)))