Виссарион

🖼 Мне очень нравится их оптимизм

Ответы
... Рус

Интересно,когда у них был такой случай...Эти ебанутые, до сих пор считают,что их поганая Рашка и СССР ,это одно и то же.Желаю хохлам ,по этому поводу, провести парад Победы, на Красной площади!

Св
Светлана_Светлана

У моей квартиросъемщицы знакомый поехал воевать на Украину. Говорит что в зоне боевых действий не рады всу, дескать издеваются над мирным населением. А что так?

Виссарион

говорят кур доят

Валерий

Ну и трубочкой могут свернуть и отобедать свой оптимизм, хера оптимизм, сами то пойдут до Москвы??? Особенно этот олух Александр🤔

Андрей Мацнев

Дядь, вообще-то это скрин с украинского паблика😉 То есть, сами написали, а теперь сами это цитируете?)))

На
Наталия

Скорее бы до них это дошло! Пусть отходят! Думаю нам ихняя мацква не нужна, еще ихнее болото высушивать.

Эвелина

Наши,помогут отойти ,если они не успокоятся

Ви
Виктория

это Лукашенко знает. у него все записано

Самый Средний Человек

После гриба там будет жить не престижно

Alisa Warshavsky

Получи удовольствие!!!

Ви
Виктория

столицу перенесут в Улан-Уде

Алексей Агрицкий

Вагнеровцы ведут бои в Артёмовском

mk
maik kunin

А песец крадется не заметно.

Катерина Горностаева

Поржал дядька)

Ку
Кузьмич

Хохлу проебали 4 региона навсегда но все мечтают о Москве))))))))))))))

Катерина Горностаева

Может они с востока обходят.

Ку
Кузьмич

думаешь они знают где восток?)))

Катерина Горностаева

Где пелося)

Ку
Кузьмич

и елося и спаолося))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Хорошо

Кс
Ксения

🤣👍