Людмила Фризен

Этично ли поступает администрация сайта,когда на своей странице я вижу рекламу памятников.Это что,намек,что зажилась?!😁

Ответы
Валентина Вербицкая

Это у меня, когда жировка за квартиру пришла.. тоже реклама памятников.. Пишут, скидки.. срок ограничен. Не выдержала, звоню.. Мне, что торопиться, спрашиваю, предлагаете?

Людмила Фризен

😁Разуверили в обратном?

Валентина Вербицкая

Ой, ну что Вы, говорят.. зачем Вы так.. А как, говорю, мне думать.. рекламу мозгами продумывать нужно!

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.тем более памятники ставят через год,после похорон.Так,что вам ещё жить да жить.А о вечном задумываться никогда не рано.

Людмила Фризен

Да,конечно...

Дэн

А я наверное наконец-то разбогател) везде содержанок предлагают настойчиво, и элитную недвижимость. Тупой искусственный интеллект.

Viktor Reznichenko

Дай деньгаф на поддержку сайта шо б рекламу не видеть. А ваще то у меня шо то реклама вся электронная показывается, к чему бы это?🤨

Людмила Фризен

ДЫК, Я И ЛЮБУЮСЬ! 😂

Viktor Reznichenko

Шо ж ты так рыдаешь обращаясь по поводу рекламы к админу?

Людмила Фризен

А где Вы слезы то увидели?!😳

Viktor Reznichenko

Смех без причины, ваши смайлики со слезами

Людмила Фризен

Дааа...Шутка- НЕ УДАЛАСЬ!

Загадка

Значит на днях говорили либо упоминали о памятниках. Может шутили)) вот реклама и вылезла. Нас давно уже прослушивают)))

Людмила Фризен

Спасибо.🤗

Загадка

💐

Vladimir Tixonkov

Памятник при жизни не всем дают!)))

Людмила Фризен

Польщена...😂

Загадка

Я тоже в шоке😂

Алексей Голофаст

не принимайте близко к сердцу....это всего лишь реклама...и кстати вы приняли правила этой игры, раз здесь пишете)))

Людмила Фризен

МОИ ДОРОГИЕ! Это- всего лишь ШУТКА.🤝

Алексей Голофаст

шутка ложь, ла в ней намек....))))

Людмила Фризен

Угу...😊

Константин Ливанов

Пацаны похоже с юмором... черным... Но я бы ответил тем же... похерил бы в рекламе их в памятниках...

Людмила Фризен

🤣У меня НЕТ таких крутых эмоций! Я просто пошутила...

Константин Ливанов

Просто запишите в копилку... вдруг пригодится...

Людмила Фризен

СПАСИБО.Может быть...А где та копилка?

Константин Ливанов

По разному.... с памятью отца, в другом месте былр,,, сейчас, если сдохну - чуть ближе...

Людмила Фризен

С планами то-поосторожнее...😳

Константин Ливанов

Пцаны - мечты.... Усыхаем почасово и чо?... Не лезу.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Какая же ты,Людмилка,мерзавка...бросила и забыла меня...я тут панимаш страдаю...рыдаю...эх ты

Людмила Фризен

Ухожу...ухожу.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Эх ты...предательница

Людмила Фризен

Наоборот! Без моей моральной поддержки Вам,сударь мой,полный капец!

Во
Володя

Включите в браузере фильтр рекламы ADGUARD - за вас это администрация сайта не сделает, увы.

Людмила Фризен

Спасибо! Если честно,меня это не напрягает.Шучу я...🎄❄️🎄

Michael Lvovich Kunin

этично .не этично.не берите в голову.не делайте себе нервы.и не рвите свое сердце.

Людмила Фризен

Спасибо за утешение.Это я так пошутила...😂

Николай

Так вы сами давали согласие,на обработку ваших данных.Видать так обработали😂

Людмила Фризен

😁Есть определенные сложности...

Николай

Единственная сложность,нет летних дорог.Только зимники

Николай

🍎🎄👸🎅

Елена Щупак

))) Это их работа. К сожалению люди умирают и кому-то нужны и памятники.

Леонид Солодарь

Это не администрация виновата, а целевая реклама... Видно дали повод.

Людмила Фризен

Спасибо.Я ПОШУТИЛА...Но поводов не давала.

Ирина Кондрашова

у меня Хроники Хаоса-повешенная девушка, и какая-то ювелирная фигня

Марго Беккер

Админам -ващее насрать на нас..А за счёт РЕКЛАМЫ-они выживают...

Людмила Фризен

Спасибо.Я в курсе...

Марго Беккер

Тогда- нафуя твой вопросик?

Людмила Фризен

Шучу я так...🤗

Марго Беккер

непохож на шутку

В М

Не бойтесь.. Это денежки.. А они всюду.. Но иногда не в кошельке..

Людмила Фризен

Я понимаю...🤗

Марат

Не знаю правильно или не правильно, но к земле надо привыкать.

Людмила Фризен

ПРАВИЛЬНО! Без репетиции- никак!😁

Ветер_В_Голове (Эван)

Пометьтте что именно эта реклама не интересна и она исчезнет

Людмила Фризен

Да.Спасибо...

Ветер_В_Голове (Эван)

А так, наши телефоны нас подслушивают и если вы с кем-то обсуждали памятники то они появятся в рекламе

Людмила Фризен

Да нет.Я только дрова искала.Мноооого предложений было.Еле отмахнулась!😂

Z*
Z *Ирина*

А у меня реклама лекарств... Это пожелание здоровья? 😆😆😆

Людмила Фризен

😁Судя по всему,так!

Alisa Warshavsky

Или что они собирают пожитки и готовят карманы в ящике...