Пётр Сергеевич

Вопрос к людям старшего поколения ! Три года назад я просил совета как вернуть любимую женщину , тогда не получилось её вернуть и со временем боль утихла . А теперь она вновь появилась на горизонте , чтобы это значило и чего ждать ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

"Появилась на горизонте" это что означает в вашей интерпретации?
Если любимая женщина ушла, то кто то в этом виноват. Возможно она, а может и вы.
Почему то вы о этих нюансов ничего не рассказали. Со стороны выглядит так, что она от вас сбежала.. Если это так, то будьте спокойны. Навряд ли она захочет наступать на старые грабли. 😁🤷‍♀️

Юрий Киселев

Ушла, значит сам дурак. С чего бы она вернулась? Поумнел?
Или она поумнела? А потом опять уйдет? А потом придет?
А ты будешь ждать. все 100 лет. Ни забот больше нет, ни целей в жизни. Только ОНА!!!
Так только у Дюма в книге , Дантес вернулся, Мерседес на шею, только все забыли , что жизнь не бесконечна, поезд может уехать.

Остап Бендер

Пётр Сергеевич. Нужно прежде всего исследовать горизонт. Желательно с научными приборами, теодолитами и долларометрами. Нужно выяснить по какой причине она появилась снова. Желает ли с вами душевной любви или может просто у нее деньги закончились? А тогда вам решать принимать ее взад или нет

Ойген М.

Не нужно ничего ждать, и в своей жизни менять ничего не нужно,хотя может быть и хочется.Будет только себе во вред.Можно запросто близких людей сделать несчастными.А ещё говорят,что Господь нам даёт не того кого мы хотим,а того,кто нам нужен.Так что живите спокойно и ничего не предпринимайте.

Пётр Сергеевич

Так и делаю

Ойген М.

Ну и правильно(по моему понятию)

Василий Стеклов

Прежде всего имейте чувство собственного достоинства. Если Вы сами себя не будете уважать - Вас никто не будет уважать. Можете конечно поговорить с любимой женщиной, но будет лучше - если она сама этого захочет.

Пётр Сергеевич

Как вариант сгодится

Василий Стеклов

Знаете, с возрастом пришло чувство уверенности в себе и своих возможностях. А женщины это очень тонко чувствуют. С тех пор женщины мня без внимания не оставляют. Как дополнение займитесь спортом, это Вам даст дополнительные "козыри". Кстати, если есть красивая знакомая - поговорите с ней. При Вашей жене можете разыграть спектакль - пусть изображает увлеченную Вами женщину.

Вечность

То что ушло никогда не стоит подбирать

Пётр Сергеевич

Верно

Вечность

Кто предал раз предаст ещё сто раз глупо

Таша

Не ждите ничего. В первую очередь спросите себя, сможете ли вы простить её и не вспоминать ежесекундно о том, что произошло. Если нет, вы сделаете себе ещё раз больно, только на этот раз вы сами себе, а не она вам.

Eлена Елена

В жизни чего только не бывает. Но никто вам не подскажет, как понять, что предпринять. Это всё на уровне тонких материй. Если что-то еще вас связывает, вы сами почувствуете это. А нет, так и не заморачивайтесь.

Пётр Сергеевич

Спасибо , хоть один адекватный ответ .

Eлена Елена

Хорошего дня, Петр.

Пётр Сергеевич

У меня ещё ночь

Eлена Елена

Но будет день и утро. Нужно стараться отдыхать ночью. Хотя, понимаю вас. У всех у нас бывают сложные ситуации.

Пётр Сергеевич

Спасибо

Алекс Венцель

Побегала, помоталась, возможно поумнела и вернулась к вам по кругу. А надо ли раздувать давно потухший огонь желаний? У меня в жизни был подобный случай, но я не поддался искушению...Так что выбор за вами...)))

Пётр Сергеевич

Спасибо

Макс Янов 🇷🇺

Это закон притяжения. Когда предпринимали усилия - действовали силы уравновешивания и она отдалялась. А когда стало всё равно - получаете ответ на тот свой давний "запрос" и она появляется в вашей жизни.

De
Denis

Она просто поссорилась со своей новой пассией, и ей удобно так откатится для поиска следующей или возврата обратно. Не думаю, что это надолго. Ищите нормальную барышню, эта так и будет таскаться.

Ан
Андрей-Пушкин

Как только вы перестали звонить, писать
и стали уходить от неё (эмоциональная цепочка)
то она сразу появилась, потому как поводок стал ослабевать...
Ей удобно вас держать на скамейке запасных.

Александр Бушманов

1) Найди новую женщину.
2) Найди оправдание твоему/её уходу.
3) Помни что когдато ты жил уже без неё а значит не иметь её не смертельно. Ты родился и о ней не знал.

Пётр Сергеевич

Спасибо , мудрый ответ !

Натка М_Мак

Это значит, что у нее сейчас не все гладко и она вспомнила, что ей есть кого подергать за ниточки, пока не найдёт что-то более подходящее. Не обольщайтесь

Евгений Бриг-Снежин

манипулирует ... припёрно -🖼

Натка М_Мак

Возможно

Евгений Бриг-Снежин

Мать думает, что я лучший. А я никогда не перечу матери.
Диего Марадона

Евгений Бриг-Снежин

Коротко о себе: нужны тома, чтобы кратко описать мои достоинства.
Аркадий Филиппович Давидович

Лена

Не нужно никого спрашивать и слушать чужих советов. Если сердце ваше тянется к ней, постарайтесь быть вместе. И плевать на мнение всего мира.

Пётр Сергеевич

Согласен , но не нужна она мне уже !

Лена

Тогда и волновать вас эта ситуация не должна.

Св
Светлана

Это история вашей жизни. У вас новая страница открыта, живите и и радуйтесь. Вы ей не нужны, зачем себя терзать понапрасну. Будьте счастливы!!!

Ann Richter

Прости и навсегда сотри из памяти она не нужный человек выкини её из своей жизни как мусор такой простой совет просто даже не думай о ней.

Вадим Иванов

Вам-нечего. Бросили вас. Прошлого не вернуть, пролитое не собрать. Возможно, она вернулась, чтобы что-то с вас получить. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ.

Аз
Азатрахлукум

Начните с ребенка а ни с женой , посмотрите его глазами - хотя вы ни поймете и ребенок ни скажет. Нет РЕБЕНКА? она сделала вывкидышь.

Елена Ковалева

отболело ? отпусти жижнь долгая и несрослось сразу дальше будет хуже типа ты ее просто убьешь а тебе нужно сидеть за убийство?

Юж
Южанка

А старшее поколение тут при чем? Если тебя это радует - радуйся, если напрягает - не общайся. Или просто похвастаться решил? 😂

Пётр Сергеевич

Нет не похвастаться , просто задал вопрос старшему поколению . Вы то в конце концов прожили больше чем я а значит опыта больше и есть чему поучиться .

Юж
Южанка

Тогда мне непонятна фраза - опять появилась на горизонте. Это что значит - позвонила и предложила встретиться? пришла к тебе на работу?... Или просто случайно встретились на улице?