ПС
Пётр Сергеевич

Вопрос к людям старшего поколения ! Три года назад я просил совета как вернуть любимую женщину , тогда не получилось её вернуть и со временем боль утихла . А теперь она вновь появилась на горизонте , чтобы это значило и чего ждать ?

1052
175
1
Ответы
Ир
Ирина*Z

"Появилась на горизонте" это что означает в вашей интерпретации?
Если любимая женщина ушла, то кто то в этом виноват. Возможно она, а может и вы.
Почему то вы о этих нюансов ничего не рассказали. Со стороны выглядит так, что она от вас сбежала.. Если это так, то будьте спокойны. Навряд ли она захочет наступать на старые грабли. 😁🤷‍♀️

0
1
ЮК
Юрий Киселев

Ушла, значит сам дурак. С чего бы она вернулась? Поумнел?
Или она поумнела? А потом опять уйдет? А потом придет?
А ты будешь ждать. все 100 лет. Ни забот больше нет, ни целей в жизни. Только ОНА!!!
Так только у Дюма в книге , Дантес вернулся, Мерседес на шею, только все забыли , что жизнь не бесконечна, поезд может уехать.

0
1
ОБ
Остап Бендер

Пётр Сергеевич. Нужно прежде всего исследовать горизонт. Желательно с научными приборами, теодолитами и долларометрами. Нужно выяснить по какой причине она появилась снова. Желает ли с вами душевной любви или может просто у нее деньги закончились? А тогда вам решать принимать ее взад или нет

0
1
ОМ
Ойген М.

Не нужно ничего ждать, и в своей жизни менять ничего не нужно,хотя может быть и хочется.Будет только себе во вред.Можно запросто близких людей сделать несчастными.А ещё говорят,что Господь нам даёт не того кого мы хотим,а того,кто нам нужен.Так что живите спокойно и ничего не предпринимайте.

2
1
ПС
Пётр Сергеевич

Так и делаю

1
ОМ
Ойген М.

Ну и правильно(по моему понятию)

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Прежде всего имейте чувство собственного достоинства. Если Вы сами себя не будете уважать - Вас никто не будет уважать. Можете конечно поговорить с любимой женщиной, но будет лучше - если она сама этого захочет.

5
2
ПС
Пётр Сергеевич

Как вариант сгодится

1
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Знаете, с возрастом пришло чувство уверенности в себе и своих возможностях. А женщины это очень тонко чувствуют. С тех пор женщины мня без внимания не оставляют. Как дополнение займитесь спортом, это Вам даст дополнительные "козыри". Кстати, если есть красивая знакомая - поговорите с ней. При Вашей жене можете разыграть спектакль - пусть изображает увлеченную Вами женщину.

2
Вечность
Вечность

То что ушло никогда не стоит подбирать

1
ПС
Пётр Сергеевич

Верно

1
Вечность
Вечность

Кто предал раз предаст ещё сто раз глупо

1
Таша
Таша

Не ждите ничего. В первую очередь спросите себя, сможете ли вы простить её и не вспоминать ежесекундно о том, что произошло. Если нет, вы сделаете себе ещё раз больно, только на этот раз вы сами себе, а не она вам.

0
1
Eлена Елена

В жизни чего только не бывает. Но никто вам не подскажет, как понять, что предпринять. Это всё на уровне тонких материй. Если что-то еще вас связывает, вы сами почувствуете это. А нет, так и не заморачивайтесь.

5
1
ПС
Пётр Сергеевич

Спасибо , хоть один адекватный ответ .

1
Eлена Елена

Хорошего дня, Петр.

1
ПС
Пётр Сергеевич

У меня ещё ночь

1
Eлена Елена

Но будет день и утро. Нужно стараться отдыхать ночью. Хотя, понимаю вас. У всех у нас бывают сложные ситуации.

1
ПС
Пётр Сергеевич

Спасибо

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Побегала, помоталась, возможно поумнела и вернулась к вам по кругу. А надо ли раздувать давно потухший огонь желаний? У меня в жизни был подобный случай, но я не поддался искушению...Так что выбор за вами...)))

1
1
ПС
Пётр Сергеевич

Спасибо

1
МЯ
Макс Янов 🇷🇺

Это закон притяжения. Когда предпринимали усилия - действовали силы уравновешивания и она отдалялась. А когда стало всё равно - получаете ответ на тот свой давний "запрос" и она появляется в вашей жизни.

0
1
De
Denis

Она просто поссорилась со своей новой пассией, и ей удобно так откатится для поиска следующей или возврата обратно. Не думаю, что это надолго. Ищите нормальную барышню, эта так и будет таскаться.

0
1
Ан
Андрей-Пушкин

Как только вы перестали звонить, писать
и стали уходить от неё (эмоциональная цепочка)
то она сразу появилась, потому как поводок стал ослабевать...
Ей удобно вас держать на скамейке запасных.

0
1
АБ
Александр Бушманов

1) Найди новую женщину.
2) Найди оправдание твоему/её уходу.
3) Помни что когдато ты жил уже без неё а значит не иметь её не смертельно. Ты родился и о ней не знал.

1
1
ПС
Пётр Сергеевич

Спасибо , мудрый ответ !

1
НМ
Натка М_Мак

Это значит, что у нее сейчас не все гладко и она вспомнила, что ей есть кого подергать за ниточки, пока не найдёт что-то более подходящее. Не обольщайтесь

5
2
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

манипулирует ... припёрно -🖼

1
НМ
Натка М_Мак

Возможно

1
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

Мать думает, что я лучший. А я никогда не перечу матери.
Диего Марадона

1
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

Коротко о себе: нужны тома, чтобы кратко описать мои достоинства.
Аркадий Филиппович Давидович

1
Лена
Лена

Не нужно никого спрашивать и слушать чужих советов. Если сердце ваше тянется к ней, постарайтесь быть вместе. И плевать на мнение всего мира.

2
1
ПС
Пётр Сергеевич

Согласен , но не нужна она мне уже !

1
Лена
Лена

Тогда и волновать вас эта ситуация не должна.

2
Св
Светлана

Это история вашей жизни. У вас новая страница открыта, живите и и радуйтесь. Вы ей не нужны, зачем себя терзать понапрасну. Будьте счастливы!!!

0
1
AR
Ann Richter

Прости и навсегда сотри из памяти она не нужный человек выкини её из своей жизни как мусор такой простой совет просто даже не думай о ней.

0
1
ВИ
Вадим Иванов

Вам-нечего. Бросили вас. Прошлого не вернуть, пролитое не собрать. Возможно, она вернулась, чтобы что-то с вас получить. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ.

0
1
Аз
Азатрахлукум

Начните с ребенка а ни с женой , посмотрите его глазами - хотя вы ни поймете и ребенок ни скажет. Нет РЕБЕНКА? она сделала вывкидышь.

0
1
ЕК
Елена Ковалева

отболело ? отпусти жижнь долгая и несрослось сразу дальше будет хуже типа ты ее просто убьешь а тебе нужно сидеть за убийство?

0
1
Юж
Южанка

А старшее поколение тут при чем? Если тебя это радует - радуйся, если напрягает - не общайся. Или просто похвастаться решил? 😂

2
2
ПС
Пётр Сергеевич

Нет не похвастаться , просто задал вопрос старшему поколению . Вы то в конце концов прожили больше чем я а значит опыта больше и есть чему поучиться .

1
Юж
Южанка

Тогда мне непонятна фраза - опять появилась на горизонте. Это что значит - позвонила и предложила встретиться? пришла к тебе на работу?... Или просто случайно встретились на улице?

1
Следующая страница