Рома Роман.

Анекдот. Двух летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартитре со словами: " Молись и кайся " ! К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик " Малыш и Карлсон " 😊

Ответы
Любовь..любовь!

Да уж посмеялась!!!! Прежде, чем с ребенком оставаться, надо знать чего он любит, чем его занять. Видно бабушка редко с внучкой остается....

Рома Роман.

Видимо так )

Дяченко Наталья

если бы бабушка была карлсоном и вспомнила его слова о спокойствии, то и инфэркта у нее не было

Ин
Инесса

Прочитала сыну, ржот не может остановиться!))))

Рома Роман.

Он в теме 😊

Ин
Инесса

Ага любитель анекдотов!)

Рома Роман.

Вот еще один. Акула мать и акула сын плывут. Сын: - Мам, я хочу есть . Мама :- Вот видишь пляж, подплыви к человеку, сделай вокруг него три круга и ешь . Сын: - Мам, не хочу делать три круга, хочу есть. Мама: - Ну , если хочешь есть с говном, тогда ешь .! 😊

Мила-Людмила

Ох, эта бабушка. Видимо есть в чём каяться.

Рома Роман.

Скорее всего так )

Мила-Людмила

А ходячая по пятам маленькая совесть - покоя не даёт!!!

Рома Роман.

Точно )

Ирина Карандей

С одной стороны смешно, а с другой глупо.

Любовь Вотинцева

😂 😂 😂 😂 👍 👏 👏 👏 👏

Зинаида

😆 😆 😂 👏 👍

Любовь Фомина

😀 👌 👍

Vladilena

😆😆😆

Галина Давыденко

😆 😆 👏

Лариса Стазаева

Бедная бабушка

Андрей Гетманов

старый анекдот

Pe
Petrovich

😂😂😂😂😂

Ольга Бабенко-Пархоменко

где смеяться?

Светлана Анатольевна

Ха ха ха...

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Кино

Ахаха 😂

Борис Смирнов

из жизни- бабушка дай воды сынка напоить. Сходил напоил. Остатки из чашки бабушка допила. Вечером выяснилось СЫНОК- Щенок

Галина Нимаренко

😧

Этоя

👌

В(
Вера (Флегонтова)

😊