Влюбленный В Жизнь)))

Сколько же нужно мудрости,что бы не потерять доброты? Всем желаю доброты и нежный Весны.)))

Ответы
Оля Васюкова

Доброту невозможно потерять, потому что добрый человек это не тот, кто делает добро, а тот, кто не может сделать зла.

Na
Natalia

С П А С И Б О !!!! Только сегодня поймала себя на мысли, похожей на Вашу!!! Хорошего общения Вам с родственными душами!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо ..взаимно

Na
Natalia

Na
Natalia

Людмила Козина ( Агеева )

По,моему это просто,просто будь им!Спасибо,за весну!листочков,травки,одуванчиков!!!🤗🤗🤗

Бактыбек Эркинбаев

..,столько , сколько потребуется чтобы сохранить доброту +10% за прочности..,!!

Сергей Мнк

А я считал иначе 365 дней в году надо.что бы всегда была доброта и мудрость.

Ольга Опекунова

Взаимно.. Тепла и Сердечности.. 👍🦋🌞🌈☺️✨

Игорь Реус

Каждый и так добр, настолько, насколько может себе это позволить.

Валентина

весны бы потеплее

Ольга Ежова

Спасибо большое! Замечательное пожелание, и вам того же!

Мария Кеменяш

есть мудрость доброта не потеряться..спасибовзаимно...

Татьяна

Спасибо!Вам тоже взаимно доброй Весны!И нежной!

Ольга Фатеева

почему чтобы пишут отдельно- учились плохо?

Влюбленный В Жизнь)))

..очень плохо да

Юлия Тарасова (Раковская)

Б Л А Г О Д Р И М !!!! Вам теплоты душевной!

I.
Il'yas .....

Терпение это все! И мудрость и добра

Ximera Mif

Спасибо Вам! И Вам всего нежного.

Lubov Rice

Спасибо большое,хорошо сказано..

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо за добрый совет.))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Поверьте совсем не много

Елена (Черцова)Сомова

🤗🤗🤗🌹🌹🌹