Мария Малкина

Была сегодня у Психолога. Рассказала ему про свою жизнь. Плакал. Еле успокоила☺️....А Вы посещали психолога?

Ответы
Анатолий Мюллер

Пока нет. И сразу вспомнилось.-Психолог-Да посылайте вы их всех на х*й! - Пациент - а вы точно психолог? Вообще то ход ваших мыслей мне нравится!😌

Виталий Lakes

Не...я жлоб....денег жалко...свои проблемы я утащу с собой в могилу...жалко с таким "говном" расставаться

Артур Подобин

Хороших психологов мало..... И если у человека серьезные тараканы, они просто ничем не помогут

Максим Назаренко

НЕТ - свои военные тайны за три рубля не продаем(шутка) просто как то не принято у нас

Особенная Особа

запарели уш миня са сваиме тезтаме=) на мни студенты атрабатуйуд сваи ЗУН=)..

Гряк

да,она мне чай делала,сухарика конфеты давала когда я уроки прогуливал

Гряк

Да же сейчас она меня узнаёт)))частый гость я был у неё

Мария Малкина

не забывайте на 8 марта поздравлять)))

Гряк

)) ну если встречаю)

Мария Малкина

))) это хорошо, что есть люди которые помнят Вас со школьной скамьи

Наталья Нов

только думаю. но муж говорит что это маразм. не любит психологов

Наталья Дзагоева

нет...не считаю за ремесло вообще...)только врач-психотерапевт

Dingoli -2011

Психологу может пойди тот человек который нуждается

Sizova Julia

Я один раз сходила. Малоэффективно. Я разочаровалась

Луиза Широкова

У кого нет друзей, становится наживой для психолога.

Мейрам Алпыспаев

все доп работы делаю, а денег этих так и не хватает))

Оля Михайловская

Сегодня только думала об этом.злая стала и нервная

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мария! А платок то у него был, или Вы ему одолжили?"

Мария Малкина

бумажные платки на столе стояли

Master Master

Нет. Сдохнут от рассказа и своей никчемности.....

Просто Андрей

Тут не просто психолог нужен...а психологище !))

Саша

Однажды когда бухали вместе в месте хорошем

Валерий Зотов

нет потому что разревелся бы вместе с ним

Юра Старцун

чтоб они потом нанимали себе психологов?

Андрей Якунин

Мой психолог посещает своего психолога.