Лю
Людмила

Надо учиться контролировать себя в словах и поступках. Тогда и себя зауважаешь и мир чище станет. Кто со мной Не согласен?

Ответы
Фо
Фома

это только одно из условий, есть и еще более важные

Лю
Людмила

Конечно есть

Галина Мазяркина

Надо учиться контролировать 👍👍👍☀️

Лю
Людмила

Спасибо!

Григорий

тогда почему в место фото морда зверя?

Григорий

ясное дело ответить нечего давай перейдем в нападение

Лю
Людмила

Думайте что хотите.И почаще на себя смотрите со стороны.

Григорий

все правильно я согласен вот прежде задавать такие вопросы надо было и посмотреть на себя со стороны---я с вами полностью согласен пока пока

Лю
Людмила

Вы мне не поверите, но когда я задавала этот вопрос я думала о себе, что мне это нужно делать, а о других, что бы они не повторяли мои ошибки. И еще я удаляю свои вопросы, если вижу, что кому то они не нравятся, не хочу портить людям настроения.. Не отвечайте мне, я не хочу читать Вас

Григорий

не читайте а уважайте людей кто честно выставил свое фото и годы-посмотрите сколько кошек собак мышей в место фото а за этими мордами может быть ребенок сыкушка-а вопросы и ответы здесь бывают взрослыми

Владимир Панов

согласен

Лю
Людмила

Спасибо

Mi
Mila

👍100%

Лидия Куркина

😲

Се
Сергей

да