Некто Из ...

Понятно ли о чём говорит Мастер?

Ответы
De
Deribas

Что-то мало ответов.
Я всегда думал, что вайшнавы не одобряют насилия.
Я неправ?

De
Deribas

Что Бхайрави Деву напоминают ответы.
Только как попугай цитатами говорит.
Сами словами не можете ответить?
Нет компетенции?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳✋

De
Deribas

Цитата, повторяющаяся во всех ответах унижает собеседника уже тем, что предполагает его низкий интеллектуальный уровень.
Это уровень троля, но не вайшнава.
Вайшнавы поддерживающие насилие, так же, по моему мнению, ни мастерами, ни вайшнавами не являются.

Некто Из ...

Пробуждение подразумевает постепенное постижение того, как мы воспринимаем реальность сквозь фильтры своих убеждений, ассоциаций и интерпретаций явлений. В этом смысле, глядя на мир и людей вокруг, мы обычно видим только свой собственный разум. Осознание этого помогает нам увидеть мирную, спокойную объективную реальность, которая скрывается за покровами нашего разума.
Пробуждение - постижение реальности - является процессом, а не событием. Но даже самая первая вспышка понимания может в корне изменить всю нашу жизнь. Чтобы проснуться, необходимо понять, что раньше мы спали; чтобы освободиться от цепей, нужно осознать, что мы чем-то скованы.

De
Deribas

Пока, Деви.
С тобой общаться, как с компьютером.
Лучше я буду с настоящим компьютером общаться, а не с машиной, раньше бывшей человеком.

Роман Смирнов

интересный Гуру 🔥 мне нравится его выводы .

Ол
Олег

нахуй он нужен...пидор какой то

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.🥳

Ол
Олег

это написано мертвыми и для мертвых .

Семен Отмахов

матер-ломастер...