Близка Чужая,.

Зачем нужна женщина!?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос.
Женщина нам даёт человека. Предвещает весну, как ласточка. Я убежден, что первую песню, Первую ласку и первую сказку. Человечеству подарила женщина. Я убеждён, я хочу объявить торжественно, Что первым человеком на земле была женщина. Там в глубине остывших веков, где нежность окаменела, Когда ещё не было всяких богов, хотя уже было небо, Когда по земле разливался покой, спокойный как камни. Тоскуя по грубой ласке мужской, Женщина гордость сдавила руками. Сделала первый шаг в ночи и тут же его убила. Она, ещё не зная мужчин, уже любила. Первое нет! Первое да… Первый вздох, и первый соперник, С неба скатившаяся звезда самая первая. Первой слезой упавшей в траву была женская. Первая рана на сердце мужском… женщина. Первая рана на теле мужском, из-за женщины. Мужчина, обидой рану связав, стоял большой и нелепый, А она, опрокинув глаза, ему указала в небо. Так начиналось стремление к звёздам, открытие бесконечности. Так превращалось простое в сложное. Так началось человечество. Небо без голоса. Мир охрип. Звезды как рассыпанный женский смех. И луна, как застывший женский крик. Один на всех, один на всех. Ночь это плачь далеких годов, день это песня, что нам завещана. Если мужчина создан трудом, любовью создана женщина.

Влади Мир

1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей. Зависимые способности от первых двух:

3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.

4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.

5. Педагог для детей, тренер.

6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.

7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщиныпри первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.

8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

ВОТ ЗАЧЕМ НУЖНА ЖЕНЩИНА-ИСПОЛЬЗУЯ СПОСОБНОСТИ СОЗДАВАТЬ МУЖЧИНЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ С НАРАСТАЮЩИМ ИТОГОМ.

Владимир Инкогнито

Любить мужчину, закрывать и прикрывать своим телом спину своего мужчины, подавать ему патроны и рожать детей своему мужчине, спину которого закрываешь своим тенлом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Близка Чужая,.

Бывает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мёртвый адмирал
Сойдёт со стен к свечам
И пустотой зеркал
Наполнит свой бокал
И в гробовой тиши
Провозгласит он тост
За упокой души
За вечную любовь!

Янг Николсон

стирать, убирать, транжирить, изменять, ругатся, любить, не навидеть, быть любимой, нежной, ласковой, неповторимой и ужасной. мы Вас всё равно любим

Сергей Дёмшин

Для того и деньги, чтобы их тратить...для того и мясо, чтобы пожрать...для того и девки, чтобы их трахать...для того и водка, чтобы бухать....

Дядя Миша

Вот начинаю задумываться - видимо от возрастной категории зависит. В такие то годы за тем нужна, в другие годы за этим нужна.

Дядя Миша

Спине не поможет, так на другие части перекинемся.

Близка Чужая,.

Тоже болят??

Дядя Миша

Шея, пальцы рук, мышцы ног, и ещё голова.

Близка Чужая,.

Ой!! Весь больной

Дядя Миша

Без любви, без ласки погибаю
И ни кто не хочет мне помочь
Пальцы, кстати, я не загибаю,
Что б кого то гнать скорее прочь.

Вера Сергеевна-V

В вопросе- аватар -краса ,среди друзей -коли мужчины - вскрыты и цели эти ....Лукавите ,давно .? !.. И знаете наперечёт ответы )

М.
Медвед ...Алешка

Она дарит мужчине женственность......или обменивает на защиту и спркойствае.....ну или тупо продает

Ма
Максон

Для продолжения жизни на Земле. Мужчина начал, женщина продолжила, а Бог завершит.

Максим Jw

Здравствуйте 😉
Бог Иегова создал мужчину и женщину как дополнение друг другу 🙂

Близка Чужая,.

логично

Алексей Пимяков

размножаться . поддерживать здоровье .мы две половинки одного целого так что .....

Андрей В.

Если бы были только мужчины - чё-то как-то не то. Впрочем, тогда мы бы привыкли.

Z*
Z *Ирина*

Мама и бабка не рассказали? Быть хозяйкой, конечно. А вы что подумали?

Александр Реутов

один в этом мире инь, другой янь. каждой твари по паре на земле.)))))))

El Fuego

секс забота быт и главное мотивация.. ты способна на это деточка?

Близка Чужая,.

Так что я дедушка не женщина???

El Fuego

то есть ты старый пидор?

Ал
Александр

На то и создана противоположность, чтобы соединиться в целое!

Сергей Анахин

Не токмо борщ варить😊💞💓💗❣️💕💘💖💝🙉🙈🙊🐒🐵🤝👍

Близка Чужая,.

логично!!💃❤️‍🔥

Николай Дубинин

...женщина цветок мира ...что выполнять ее желания.

Близка Чужая,.

Женщина воздух!! Женщина вода!!!

Николай Дубинин

...цветок, Цветок жизни!

Близка Чужая,.

Женщина счастье!! Женщина беда! 🙈💃

Николай Дубинин

Поэтому жизненно необходимо, чтобы мы чествовали женское начало. Речь идет не о женщине, а о женском начале.
Если использовать аналогию, то корень растения — это мужское начало, а цветок и плод — женское. Сама цель корня — произвести цветок и плод. Если этого не произойдет, корень пропадет зря. Само по себе выживание — это еще не всё. Следующим этапом в вашей жизни должны происходить более прекрасные вещи.

Если женское начало не пробудится в вас, будь вы мужчиной или женщиной, в вашей жизни никогда не произойдет ничего прекрасного. Всю свою жизнь вы будете думать только о выживании, бесконечном выживании. Вы только будете усложнять процесс выживания. Такова природа мужского начала. Мужское начало всегда связано с завоеванием чего-то. Женское начало не связано с завоеванием. Женское начало связанно с цветением, легкостью и жизнью, а не с получением чего-либо. И эта перемена обязательно должна произойти.

>Izrail Kogan

Такая, чтобы мне чужую превратить близкой.😉👍🤗