Дана

Если у вас тоннели в ушах,ключи повесьте чтобы не потерять

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

у в гостях,была такая девушка из дании зовут её Соуфи (но я называл её Софи),она умеет петь и играть на гитаре и я думал (после её поцелуя в засос с какой-то другой девушкой) :"она лесбиянка,бисексуалка или всё-таки гетеросексуалка?,, но я не смог спросить (мне показалось что про это спрашивать не прилично)

Tu
Tutby

совет не уместен. Никого не касается, что у кого в ушах, в носу, на голове, на коже и т.д.

Андрей Лалош

Стихи писать не пробовали? Ну про тоннели в ушах, про бананы в заднице?

Андрей Лалош

А это не та, которая ростом 153? Или та? Черт вас знает, вы все на одно лицо

Дана

Та самая))

Андрей Лалош

Подросла?

Дана

А вы ещё больше поумнели я смотрю

Андрей Лалош

Не знаю. Диалоги о Пушкине медленно продвигаются. Страница 1047. С этой ягодой свободного времени мало. Пусть сильнее грянет буря! В дождик самая работа...

Фердинанд Франц Иосифовович

Может замки? Это будет отгонять злых демонов которые овладели вам

Станислав Филиппов

От одного горячего мужика к другому - холодному.

Та
Татьяна

Ключи вешают на крючки. Причем здесь тоннели?

Вл
Владимир.

И КАЖДОЙ ЭЛЕКТРИЧКЕ ЗАМУЧАЕШЬСЯ ОТКРЫВАТЬ!

Акулина

инородное тело в уши нельзя толкать

Nikola Mahkov

😜-как умно!..

Макс Фариняк

Гирю пудовую повесить

Дана

Ну или так

Макс Фариняк

Ват тоже нравится

Анатолий Балаба

Тоже очень верно!!!

Ко
Константин

Хороший совет!

Микото Суо 🇺🇦

🤦‍♀️

Дана

Что?

Георгий Махиня

попробуем

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Евгений Губерт

😀

Бакытжан Муханов

?