Эва

Закончите фразу. Страха не нужно стыдится , если для него есть основания , его нужно...... ?

Ответы
Любовь Мацарская

...победить или преодолеть,т.е пережить!Вспомните детские страхи...Просто надо понимать, что страх – это реакция человеческого организма, предупреждение об опасности:психологической или физической.... А ведь отсутствие страха-бесстрашие,гораздо хуже и считается заболеванием так, как несет реальную угрозу человеку.

Игорь Дубошин

Люба не обижайтесь, много Вы видели людей без страха?

Игорь Дубошин

Всего одного. К чему вопрос?

Любовь Мацарская

Вот и я думаю к чему был ваш вопрос?

Pavel N

Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И когда он уйдет, я обращу внутренний взор на его путь;
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я.

Эва

Окей

Вера Сергеевна

Не получилась мысль закончить фразу ..навстречу устремилась быль : страх бывает стражем осторожности ,разумного и предупредительного .Надо только понять это и при необходимости не доводить его до абсурда ,преодолеть будет легче и оставить победу над ним за собой...

Эва

Респект 🦉

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Эва !🌹🌿

Эва

🤝🌹👋

Татьяна К

Когда ты стоишь перед выбором налево пойдешь знаешь ,что будет.Направо пойдешь тоже знаешь,а ,если прямо ничего не знаешь ,но очень хочешь и очень страшно ,я делаю шаг ,и потом уже не страшно ,но то ощущение ,что ты испытываешь делает тебя сильным и уверенным

Эва

👍👍👍🌹

Татьяна К

Благодарю😘

Эва

Лучше раз напиться живой крови , чем всю жизнь питаться падалью.То есть сделать и не жалеть , чем не сделать и жалеть .🤝🌹👋

Татьяна К

Все верно!

Эва

👌

Татьяна К

Благодарю вас!

Эва

И тебя за понимание

Вощей

...применить для своего блага! и не надо! Праильно или нет! я не на экзамене из конца в конец! 😉 А то я могу устроить свой и вряд ли кто сдаст! а вот пообщаться...и то с умненькими ещё потерплю...( спецом не соблюдал орфографию и знаки припинания, и ещё что то...).

Вощей

Ай как сладко то!" паренек" У тебя прицел совсем сбит! Я им был....да какая разница сколь лет тому назад!😁 Что то лепечишь про самооценку, что то щебечишь про своё отношение к этому...Ты видишь аватар? Ты читаешь кто перед тобой? Эва, тут не самооценкой пахнет, тут совсем другим! И за то мне тебя или спасать, или бросить!....

Эва

))))))))))))))))))))) Эк тебя закорёжило , а ведь я права.👋

Вощей

Ну ладно! Давай так- ты мне скажешь в чём ты права передо мной, а я просто решу общаться с тобой или просто нажать кнопу "Отписаться от обсуждения".

Эва

Нарушу свои принципы , но отвечу тебе еще раз . Главное что я решила , а на твоё решение мне ....👋

Вощей

Привет твоим принципам! ....Хотя я бы подзадорился с аватаром твоим, но ты не даёшь мне шансов и потому....эва как...получилось!😁

Elchin Tehmezov

Страха вообще не надо стыдится и отвергать. Было случай как мама подняла машину чтоб вытащит из под нее ребенка. Она боялась потерять самое дорогое.

Эва

👍👍👍

Vitalij Wolf

использовать что бы боротся с ситуацией вызывающей этот страх или с причинойю страха. страх это адреналин. надо правильно его использовать

Эва

Окей

Руслан Абдулов

Уважать!!! Имено он не дает мне в моей работе пропустить не значительные , но очень важные операции и выйти за пределы ограничений!!!

Эва

Респект

Олег Крымский

...нужно познакомить с твоей силой, ловкостью и показать все твои медали победителя ...

Игорь Кольцов

Понять и духом укрепиться. Собрав в кулак всю волю, навстречу смело устремиться!

Эва

🦉👍👍👍Респект

Aly Bal

Страх , надо преодолеть, но не всегда получается. Я боюсь темноты и глубины моря.

Эва

👍👍👍 Спасибо за откровенность.

Та
Тамара

... его нужно Рассмотреть и с ним поговорить. Стыд - это чувство вины за что то

Эва

Необычный подход ,окей.

Игорь Дубошин

Тамарочка, этого не достаточно, это страхи на уровне ума. Дальше не лезьте, в страх некоторые могут свести с ума.

Та
Тамара

Игорь, я не психолог, я практик. И мне пришлось со своими страхами научиться общаться, прощать и отпускать. Страх в человеке заложен изначально при рождении на подсознательном уровне. Ребёнок, рождается и кричит, потому что не знает, что его ждёт в впереди. Сейчас родители заранее готовятся к родам, разговаривая с плодом свои, говоря, что они его любят и ждут. И ребёнок, рождаясь уже меньше имеет страхов, чем тот, который не желанный был изначально. Первородный СТРАХ - "Меня не любят, меня не понимают...." Это начало

Игорь Дубошин

Как бы Вам объяснить, страх это энергия, как и любовь. Страх он разнообразен. Поиск страха на уровне ума конечно помогает локально, не кто это не оспаривает. На подсознательном уровне есть стрази с которыми ни мне не Вам не справиться, и возможно не надо пытаться, разберусь расскажу. Вот они если пытаться традиционным путем убирать могут привести к сумасшествию. А ребенок приходя в этот мир имеет свои страхи, их изначально не может не быть, душа перерождается в разных телах множество раз. и какие они одному Богу известно. К тому же на эту планету приходят не для того чтобы любить, а для другого.

Та
Тамара

Согласна с вами Игорь

Кот И К

Хрен там..Страх перед чем то значительным,никакими ватрушками не зажрешь..))

К счастью не произошедшая фраза в реальности.......

Сергей Гришенков

принять как должное. Ибо не имеющий страха, либо дурак, либо мертвец.

Эва

👍👍👍🦉

Сергей Гришенков

Армейская мудрость снайперов. 1-я чечня

Эва

🤝👌👋

Тимур

использовать,как допинг! Страх-это естественная реакция организма)

Эва

👍👍👍

Егор Сколопендрычъ

запомнить и съебаться! Подобные тесты проводил в психушке.....

Василий Фомин

Перенаправить тому, кто задал эту дебилость всем известную.

Владислав Мельник

Если не знаешь что делать делай шаг в перед Так и со страхом

Эва

Окей.

Дима Хомяков

....уметь использовать. 🥴☝️ Страх,можно сравнить с огнём.

Эва

👍👍👍

Эва

👋

Дима Хомяков

Кстати,очень понравился вопрос)

Эва

Стараюсь