Ил
Иллюзия

человек на 80 % состоит из воды...если у человека нет желаний ..мечты и целей ..он вертикальная лужа?

Ответы
Герасим Чёрный

В лужах горизонтальных - заводятся дождевые черви,а в людях бывает и не редко если не есть чеснок и перец,заводятся глисты. Дождевые черви - это нормально,гельминты - это страшная патология.

Ил
Иллюзия

бедное мое воображение..пыталось это нарисовать...))

Герасим Чёрный

Посмотрите как-нибудь оные геометрии у спортсменов.

Ил
Иллюзия

последних спортсменов я видела Емельяненко в боях без правил и его соперников))

Герасим Чёрный

Хорошие зубцы формы белой акулы,можно увидеть в некоторых моментах у Рэмбо,глубокие под плечами в профилях,боках груди,но ещё не у Рокки.Такие же,но в два раза больше и выпуклые,можно углядеть у легкоатлетов,у многих.

Ил
Иллюзия

никогда как то не интересовалась))

Владимир

Вертикальная лужа это тот кто считает что человек состоит из воды ....как ему об этом сказали в школе так он идумает не разу не усомнившись в истинности этого

Ил
Иллюзия

а из чего?

Владимир

А из чего ты родилась ?

Ил
Иллюзия

плоти

Владимир

Тогда объясни как ты выросла из сперматозоида и яйцеклетки и стала похожа на человека со своим характером

Ил
Иллюзия

я глупенькая..не осилю

Владимир

Так и не надо вешать ярлыки ...всему своё время и если человек безволен так значит врем, не пришло ...

Ил
Иллюзия

ок

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен... И рекомендую изучить эту тему. Вводная лекция НАУ ЭРА, Дудник Надежда, Одесса, июль 2015
https://ok.ru/video/22257799616

Ил
Иллюзия

добавила в закладки...но не сегодня..на сегодня перебор будет инфы

Константин Раду / Ра-Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить...
Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп conon888 или добавься в одноклассники набери Constantin Ra 54

Ил
Иллюзия

я считаю что людям важно умение брать на себя ответственность...нравственность и доброта...и сделать выбор в сторону жизни...и совесть...да..конечно...

Олег Лебедев

Нет, он остаётся с тем что есть, и как оказывается это намного болшьше того о чем он мечтает

Ил
Иллюзия

ЭТО ЕГО ПРАВО

Игорь Косинский

Значит, лучшие люди - это те, в ком содержится лучшая вода. На Байкале, например.

Ил
Иллюзия

структурированную нужно...

Геннадий Фадеев

Скорее всего фонтан, судя по этому сайту. P.S. Не из воды, а из жидкости, на 84,5%.

Ил
Иллюзия

от чего процент вырос?

Геннадий Фадеев

Учёные так посчитали.

Ил
Иллюзия

ну как бы не суть важны цифры...но спасибо за уточнение

Фёдор Смирнов

многие люди без мечты,целей и желаний становятся и горизонтальной лужей

Ил
Иллюзия

когда ложатся.....спать к примеру)

Фёдор Смирнов

Или целый день лежат на диване, или пьют спиртное и валяются где попало.

Ил
Иллюзия

и такие есть

Наталья Трапезникова

ну что ж вы так растеклись...соберитесь такая красивая женщина! 😉

Ил
Иллюзия

это вопрос лишь...а за комплимент спасибо

М.
Мила ...

да что ты?!!! какие такие великие устремления в вашей головке-))))

Сергей Кадров

Желания у всех есть, только не все их могут сформулировать

Ил
Иллюзия

но дети то умеют..как взрослые разучиваются?

Сергей Кадров

потому что дети не заморачиваются и говорят первое что приходит в голову

Ил
Иллюзия

дети во многом мудрее...им бы еще мудрых родителей

Сергей Кадров

точно

Ил
Иллюзия

и учителей...чтоб психику не калечили

Ил
Иллюзия

эхх..имеем что имеем

Undefined -

состояние пара возможно на 100% влажности, но не вода ещё

Ил
Иллюзия

это вы его варить планируете или на костер?))

Undefined -

я о том что 80% не вода

Парамон Дормидоныч

...если он добавит еще литруху водки...горизонтальная..!!)

Ил
Иллюзия

выйдет гремучая смесь))

Николай

Да,и к сожалению в лужах очень много вредных микробов

Ил
Иллюзия

это их среда обитания))

Сергей Гончаров

А если есть мечты и цели? Он интеллектуальный фонтан?

Ил
Иллюзия

ну для достижения интеллект будет необходим...так что можно и так назвать...

Элеонора Осадчая

Измените свое отношение к ситуации, абстрагируйтесь

Владислав Лапшин

Есть вода,холоданя вода!Пейте воду,воду,господа...

Ил
Иллюзия

улыбнулась))

Андрей Бабий

если это еще и гадина то горизонтальная лужица

Ил
Иллюзия

все может быть))

Владимир Фролов

Он сложный хим. завод. Лужа - это совсем просто.

Ил
Иллюзия

говорят....а сами как считаете?

Владимир Фролов

Так и считаю. Судьба предначертана каждому индивидуму.

Ил
Иллюзия

значит все предначертано и предопределено...как бы не пытались изменить?

Владимир Фролов

Точно так.

Ил
Иллюзия

фатально звучит

Александр Филин

С некоторыми неорганическими вкраплениями)))

Ил
Иллюзия

))) ну тоже надо

Александр Пронин

Он по любому человек! Что бы не происходило!

Ил
Иллюзия

бес..не поэтому...с приходом седины....а страх потери потенции...отрыв последний

Александр Пронин

Ты о чем ? Какая потенция? Физиология у всех разная ,у меня знакомые мужики 55 -65 окучивают до сих пор девак.

Ил
Иллюзия

да я образно...на фразу...про беса в ребро...а это все от человека зависит в какой он сохранился форме...

Александр Пронин

Это точно.

Ил
Иллюзия

полночь...а спать не хочется..а пора бы уж