🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Если рядом с церковью будут сидеть с протянутой рукой цыганский ребенок и скажем русская девушка, кому больше подадут денег?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно русской. О цыганве: как-то раз под церковью видел мужика бомжевато-цыганской внешности, который просил деньги, утверждая, что он беженец из Луганска. Когда я у него спросил о том, в какой руке мужик с факелом держит факел (абсолютно все луганчане сразу поймут, о чем речь) - он был весьма удивлен и ошарашен. Больше я его там не видел)))

Роман Ледяев

Ни разу не видел русскую девушку с протянутой рукой у церкви... На шоссе, на сайтах знакомств, интим услуг, но не у церкви...

Видмет Лапатыч Бизульо

Вовлечение детей в попрошайничество - уголовная статья ( ст. 151 УК РФ). И национальность тут погоды не сделает.

Екатерина

если человек подает...его сердце уже милосердно..

Вя
Вячеслав

Мне всегда мало дают..

Ал
Алексей

русской, они то свои

Nikola Mahkov

-наверно-даме--

Егор

Обоим дам

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Дм

Никому