Na
Natali

Надо всегда быть в гармонии с собой. И вокруг нас наступит гармония.

Ответы
Ва
Валерий

гармония это среда обитания человека и условия ЕГО проживания в государстве--а так как ЧЕЛОВЕК не всегда и даже чаще чем надо не согласен с ВЛАСТЬЮ то и гармония понятие растяжимое --человек может ЧАСТИЧНО гармонировать с чем то или с КЕМ то но ВРЕМЕННО на короткие периоды--что называется СЧАСТЬЕМ

Na
Natali

Верно)) увеличиваем количество таких периодов))

Ва
Валерий

это зависит от многих факторов--не у всех выходит

Na
Natali

Не у всех... к сожалению

Владислав *********

Личное Я это корневой конфликт,поэтому гармонии не может быть,можно сделать вид что ты гармоничен,но кого ты надуешь

Na
Natali

Только себя...

Assa

Игра придумана давно,
Инстинкт подскажет нам дорогу.
Ведь нам с тобою то дано,
Что не доступно даже богу.

Ел
Елбасы

Все верно но как то в этой мировой обстановке не получаеться так как хочешь прожить свою жизнь

W/
W/S/G

25. Зазеркалье существует,
я вам точно говорю,
я недавно плюнул в рожу
вот теперь с неё и пью...

Алексей Рубцов

Вот- вот... Как говорил классик, не надо ходить мимо писсуара. Тогда и разрухи в доме не будет.

Сергей Евдокимов

Да..., только вот, чтобы быть "...в гармонии с собой...", для начала нужно - НАЙТИ СЕБЯ!...😉

Геннадий Фадеев

Что есть гармония в твоём понимании? Мне ближе Китайская трактовка этого термина.

Na
Natali

Какая китайская трактовка?

Владимир

ИК... Ик.. Я всего... В гар.. дамродогнии.. с тобой.... Ик... 😄😄😄😄😄

Na
Natali

Ледянки не забудь! 😊😆

Владимир

Санки брать...? 😄

Na
Natali

Конечно)))) на них из тебя все ИКи вытрясет))))))

Владимир

Нееее, а то ещё и ПУК вылетит... 😄😄😄

Na
Natali

И не только он 😆😆😆

Евгений

Надо тогда у людей забрать вещи,которые сами по себе гармонию нарушают

Na
Natali

У тебя есть вещи, которые тебе мешают быть в гармонии с собой?

Евгений

Да одна,но я к ней привык.Будильник.

Na
Natali

Это мелочь...)))

Евгений

Мелочь но 5 минут мелочи в день позволяет больше уделять времени саморегуляции.

Александр Мамедов

Гармония это когда отказался от Новогоднего стола. И пошел в спортзал.

Na
Natalia

Хорошая мысль, но не всегда получается владеть этим состоянием😊

Юрий Дробот

Неа!!!! Если рядом никого нет,кто поможет....

Миша Юрин

у тебя в голове свои мысли вообще имеются....??? просто интересно....

Na
Natali

Мимо товарищ, мимо... не задерживайтесь...

Миша Юрин

понял - не имеются...

Вячеслав Прядкин

* Что на верху , то и внизу , что внутри то и снаружи ....* ( Гермес)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

или полный хаос так как Ваша гармония кому то поперёк горла )))

Ба
Барс*****

конечно желательно бы......только вот не всегда это получается

Artem Nikton

а зачем нужна гармония? гармония приводит к деградации

Na
Natali

Не верно...

Artem Nikton

верно, я хочу жить со своими страстями эмоциями, двигаться и развиваться а не сидеть на лавочке и созерцать

Валентин Чистяков

если бы!!!!!!!!!! а то ВЫ по другому это представляете!!!!!!

Vladimir Podolin

Не для каждого такая ноша по-плечу!!... 🌹 🌹 🌹 😉