Просто Человек

Услышав первые аккорды этой песни сразу понял, что надо делать клип. Выставляю его на Ваш суд.

Ответы · страница 2
Воля

главное это любимое дело

Воля

задача людей это стать человеком и осуществить свой творческий потенциал. Мне нравиться как его осуществляют те кто достиг высот

Просто Человек

Понимаю. Лично мне до этих высот ещё очень далеко.

Воля

этим и отличаются первые от вторых

Пономарёв Леонид

Человек, да Вы романтик!)

Пономарёв Леонид

Первые аккорды....клип..мужчина и женщина...целуются...как романтично!)

Мавка Аленка

Мне очень понравилось.)

Мавка Аленка

Это Вам спасибо за творчество.

Ол
Ольга

Красивый клип и песня

Ол
Ольга

Не обращайте внимания, по моим следам идет и пытается нагадить. Клип и песня хорошие, очень. Я его в ЧС отправила.

Владимир Никитин

👍😉👍😉👍👏👏👏

Владимир Никитин

Не за, что прекрасная песня и хороший клип.

Валентина Марадудина

ВОСХИТИТЕЛЬНО !

Просто Человек

Привет. Спасибо. Что не спишь?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Пойдёт! 😉 🌷

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Это - А.Брянцев и И.Круг? Мне нравится его баритон и их дуэт. 🙂👍

Просто Человек

Алексей Брянцев да, а певица Елена Касьянова.

Michael Lvovich Kunin

Прекрасно .

Michael Lvovich Kunin

А как Вы делаете клип. Можете поделиться опытом.. с чайником.

Просто Человек

Просто. Прежде всего надо иметь программы. Это ВидеоШоу, Премьер, AVS Video Editor, ProShow Producer 9 Эти программы можно скачать в интернете. Ещё есть Творческая студия Секрет Успеха. Там люди учат, как делать клипы.

Марина Марина

Классссс!!!

Просто Человек

Спасибо. Вот смотри, новый сделал ролик.

Марина Марина

..." от заката до рассвета.." Отличный клип!!

Я Вера

Привет

Просто Человек

Верочка Привет Девочка. Как ты? Извини,что не писал. Завал. Навалилось всё сразу.

Виталий

норм)

Зоя Овосиенко

Неплохо. Особенно, если ещё под бокал шампанского🥂