G.
G.....

Хочу быть психологом... С чего начать?)

Ответы · страница 9
Гудвин

С учебы.

G.
G.....

С чего начать, что почитать, где учиться, у кого?

Гудвин

Начать нужно с понимания того,что помочь душе одного человека,может помочь только душа другого человека.)

G.
G.....

В этом и соль.... Поэтому хочу.

G.
G.....

Я записала)) можешь удалить)

Гудвин

Тогда нам предварительно нужно будет там списаться.

Ирина Кореневская

Учитесь

Константин

30 лучших книг по психологии, которые стоит прочитать каждому Источник: 👉👉👉 https://iklife.ru/samorazvitie/knigi-po-psihologii-kotorye-stoit-prochitat.html

Ал
Алекс

С себя 🙂

Сибирячка Zv

психуй.

G.
G.....

Обязательно.... Но это прошло в детстве...

Ур
Уралочка

с учёбы

Валерий Гассий

Учится!

Z*
Z *Ирина*

с учебы

Дильшод'$

С меня.

Дильшод'$

Психологический озабоченным стал о Зосе часто думаю.

Дильшод'$

Что делать чтобы забыть?

Дильшод'$

Но Зоя далеко

Дильшод'$

Но не русский. Что поделаешь.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Родить

G.
G.....

Родила... Как это может помочь?

Юрий

С себя.

Рост

С себя.

Дмитрий Косьяненко

С себя.

На
Наблюдатель

🧀🥃🥃

Артемий Воинов

с себя)

Рустем Хайруллин

С меня

Рустем Хайруллин

Ладно тебе. Создай сама себе уют Горячим чаем с шоколадкой, Исправь за несколько минут Всё то, что не сложилось гладко За прошлый день, и ночь, и год, Избавясь от проблем и страхов, И пусть остатки от невзгод Растают, словно в чашке сахар.)

G.
G.....

Спасибки.... Так и сделаю)

Рустем Хайруллин

Читал как-то. Жена писателя Антона Павловича Чехова, Ольга Леонардовна, рассказывает о его кончине. Даже за несколько часов до своей смерти он заставил меня смеяться. Пришёл доктор, велел дать шампанского. Антон Павлович взял бокал, повернул ко мне лицо, улыбнулся своей удивительной улыбкой, сказал: „Давно я не пил шампанского“. Покойно выпил до дна, тихо лёг на левый бок и вскоре умолкнул навсегда. Прочитав это я подумал, наверное уж если буду померать, то только также. )

G.
G.....

Блин.... Я тоже так хочу....

Рустем Хайруллин

профессор Брюхоненко фильм «Эксперименты по оживлению организма»

Андрей

с меня

G.
G.....

Помогла бы... Да пока не знаю как))

Андрей

это надо с глазу на глаз общаться

G.
G.....

Аха...как будет практика, я Вас приглашу)

Ро
Роберт

С себя

G.
G.....

Потихоньку..... Сложный путь))

Ро
Роберт

Может надо тренироваться параллельно с др делами

Юрий Аркадьевич Макаров

с себя

Andrei Utin

С себя

Алиса Лиса

С себя