Ча
Чарли

Берегите друг друга, ЛЮДИ ..... Берегите РОДНЫЕ сердца... Неизвестно, что ЗАВТРА будет, не ВОЛНУЙТЕ друг друга ЗРЯ..... Не РУГАЙТЕСЬ , не ОБИЖАЙТЕ ..... ведь сложится МОЖЕТ и так, что самое главное в ЖИЗНИ.... ты, уже не УСПЕЕШЬ сказать... Не успеешь, и БУДЕТ поздно... Не ИСПРАВИТЬ. уже ничего... БЕРЕГИТЕ. друг друга ЛЮДИ ... А ЛЮБИМЫХ - больше всего! Автор неизвестен.

Ответы
Роман Смирнов

Берегите детей
🍒🔥🌟💞😉
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье! короткий миг
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!

Случайный Гость

Ты сегодня… получишь письмо,
Что отправлено… мною лет десять…
Не спиши.., не выбрось его,
Сроки давности... тщательно взвесив.
Я сегодня ушёл от тебя…
Мне сказать.., верно, следует много…
Да я ведал.., что станешь больна,
Умоляя в слезах… одиноко.
Промолчал, …почему и за что,
Просто хлопнул.. дверьми на пороге…
(полный текст не вместится - он тут https://stihi.ru/2020/06/02/6460) Автор известен, но "не известен"😁😎

Ма
Маргарита

И случаен:))))))))😁

Анатолий Серёга

Как это неизвестен.?
Людмила Маковеева
Берегите друг друга люди.
берегите родные сердца.
неизвестно что завтра будет.
не волнуйте друг друга зря.
не ругайтесь,не обижайте.
ведь сложиться может и так.
что то самое главное в жизни.
ты уже не успеешь сказать.
не успеешь и будет поздно.
не исправить уже ничего.
берегите друг друга люди.
а любимых больше всего.

Шкавир Эзот

да
https://stihi.ru/2011/10/12/1575

Ге
Георгий

Ох как это верно! В ушедшем году потерял друга по ин-ту, никогда его не видел, но связь с начала в Однокл., потом по скайпу длилась несколько лет, разговаривали часто и по долгу. 6.02.всё оборвалась. Принять за свершившееся не возможно и не хочется. Никогда не мог себе представить, что дружба в ин-те может быть реальностью.

Анатолий Серёга

Когда уходят близкие от нас,
Уходят навсегда - в потусторонний мир.
И горький вкус слезы, что застилает глаз,
Першит во рту и белый свет не мил,
Нам кажется, что если б раньше знать
На год, на день, на час, ну, хоть на миг!
То сам пришёл, - не надо звать, -
И страшный узел смерти разрубил...

Анна

Стих👍🏼👍🏼👍🏼очень похож на жанр Э.Асадова О, сколько мы к счастью путей искали И все-таки главный секрет забыли:
Ведь если бы люди друг другу не лгали,
Вы только представьте: нигде б не лгали!
То как же бы все превосходно жили!

Ча
Чарли

Да , спасибо

Мистер Бин

Ну ты где родная душа я так давно искал родную душечку хочеш я пешком приду туда где ты для меня нет пригад в поике тебя я точно давно искал тебя я всеравно найду моя дорогая только живи и радуйся

Алексей Рязанцев

Берегите себя. Не общайтесь с теми, кто не приятен. Родные не кто, кто просто волей случая как то рядом родился. И ваше спокойствие и чувство самодостаточности спасут близких вам.

An
And

Берегите друг друга! А Любимых - больше всех! Не губите свою душу И не бейте в сердцах! Ведь Господь вас услышит И пошлёт вам успех! И Любовь, чтоб вы жили На планете для всех!

Alexandr S.....e

В 2005 году-очень много где, в Омске: на заборах, стенах- одним почерком было написано: БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ❤️, меня- чуть ли не до слёз пробивала энергетика надписи....

Владимир Калеганов

Сначала натворят , а потом других ещё учат ! Красиво ! В стихах ! Потому и аноним ! Да и ... Любивших тьма ! Счастливых единицы .

Владимир Демидовский

С любимыми не расставайтесь... и каждый раз навек прощайтесь, и каждый раз - навек прощайтесь, когда уходите - на миг

Ал
Алексей

молодца и добавлю счастливые и в вечности счастливы . а творящие зло вечно мученье

Шкавир Эзот

Людмила Маковеева претендует на авторство: https://www.inpearls.ru/501831
-- https://stihi.ru/2011/10/12/1575

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

обалдеть!! вот это слова!! супер! только.... я как раз все наоборот сделал.....

Ча
Чарли

Бывает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да вот.... к сожалению, да. провалиться всему пропадом.

Самая Счастливая ! ❤

А еще главное ,берегите свою любовь и сердца друг друга !❤❤

Любовь Волкова

Автор - Людмила Маковеева. Замечательное стихотворение!

Че
Человек

Таки вот я и не понял это ви мине уговариваете или себе???

На
Натали4Ка

Конечно нужно беречь. А мы об этом не думаем чаще всего

Андрей Ожегов

Да, любить ближнего своего надо учиться всю жизнь!!!