Вольный Ветер

Скучно без перемен? А не пора полицию переименовать в жандармерию?

Ответы
Михаил Гехт

Жандармерия - это н силы правопорядка, а вооруженные формирования госбезопасности. При РИ к ней относились пограничники и таможня

Вольный Ветер

вы и вправду на шутки несёте шнягу?!

По
Портос

Эту нишу может занять Росгвардия. Главное чтобы появился человек решившийся отдать приказ.

Вольный Ветер

а где медведев?

Татьяна Морозова

...*нет, видно есть в божьем мире уголки где все времена переходные* ...Салтыков-Щедрин...☕🍋

Надежда Тихонова

Ещё не вечер...как только сменится президент,не исключено,что ваше желание,исполнится😜

Вольный Ветер

да.. если те, кто хотят его снять встанут у власти то тогда точно будет и гестапо и СД

Надежда Тихонова

Бог милостив,авось не случится такое.

Вольный Ветер

на авось не надеемся, кто не принимает настоящего - не достоин будущего..и история это показала

Пётр Ермаков

"Милиция рождена революцией, полиция рождена коррупцией"... а жандармерия - кем или чем?

Вольный Ветер

ууууууууууууууууу

Виктор Николаев

Когда безграмотный человек что-то предлагает, то даже читать стыдно.

Вольный Ветер

то есть хамить на шутки безграмотному можно?

Пётр Юрко

По вопросу справедливо!Хоть один в разуме(Вольный),А дядя стыд в трусах найдёт

Old Bastard

Да я сразу за это был!! И Петровича в Около точного!!!

Вера Ерошенко

Жандарм и жандарметки... Луи де Фюнес вспомнила

Скорпион Иванович

Опричина, копы, спиногрызы, паразиты и т.д.?

Вольный Ветер

ну не сразу давайте постепенно в века уходить

Еп
Епифания

Переименуйте, прямо сейчас, холоп

Вольный Ветер

холоп? в холопы или путаетесь меня огорчить?

Маша Ерёмина

Это нацгвардия - жандармерия

Вольный Ветер

почему грабли плохие. наступали?

Ню
Нюта

а что поменяется?

Вольный Ветер

а что поменялось когда милые лица(милиция) переобули в полулицых? кроме формы?

Ню
Нюта

вежливее стали, только врятли это от переименования

Вольный Ветер

да раньше еще вежливее были

Ню
Нюта

раньше это когда?

Вольный Ветер

когда были милыми лицами

Ню
Нюта

ох...

Ку
Кукулькан

Хоть как

Звезда Очей Твоих

Валяй

Вольный Ветер

скоро медведь проснётся

Звезда Очей Твоих

😂 ты не медведь, успокойся

Вольный Ветер

ну и ты не орлица, не успокаивайся

Звезда Очей Твоих

😁 прав. Не орлица.