Марина Сугоняко

У кого чёрная полоса? Уже сил нет. Дипресия.

Ответы
Натуля @@@@@

отставить депрессию....во первых отключите грустную музыку....гоните прочь мысли которые вгоняют вас в депрессию...купите себе платице ...сделайте прическу...помните вас любят на столько сколько вы себя любите...не больше не меньше)

Стас Кан

Нужно срочно расслабиться, грамм 150 хватит, а там по настроению, полегчает, можно остановиться нет, ещё добавить 100 и т.д.)))

Александр Перекрестенко

Если вы про себя, просто радуйтесь жизни! Не стоит принимать близко к сердцу, негатив! Будьте оптимистичны!!!!

Дмитрий Ефанов

Если у Вас черная, значит у меня антрацитная ( знаете этот цвет) )) ((

Марина Сугоняко

Я надеюсь хороший

Дмитрий Ефанов

Антрацит-это самый лучший уголь в Казахстане. Самый черный. Чернее него в мире нет. Но это ведь не самое страшное?

Марина Сугоняко

Просто ужасное состояние

Дмитрий Ефанов

Да нет, бывало и хуже! Просто ХАНДРА, с..а! Сейчас спортом займусь и все пройдет) Вам того же желаю)) Любите себя😘

Никифоров Валерий

Ты чего , Марина ? С такой красотой , радоваться и радовать...

Александр Максимов

С пивком то тёмным, конечно она будет постоянно темная

Александр Рудзик

А вы влюбитксь...вот тогда почувствуете,если васс

Рашит Валиев

Все пройдет. После черной, следует белая. Ждите.

Владимир Ракивненко

Не поверю... у такой женщины - депрессия...

Марина Марина

в парк к деревьям! они поймут и полечат!

Эль Эльмурзаев

У меня уже футболка чёрного цвета !))

Ал
Алексей

дерьмо случается, не заморачивайся

Тлекжан Аккалиев

дипресия дура уборкой 🌹 займись

Марина Сугоняко

Какой вежливый

Тлекжан Аккалиев

извини. за вежливость напонаешь каг🍓 ота

Дима

За чёрной будет-белая Весенняя!!!))

Марина Сугоняко

Да скорее бы

Дима

Таки да-скорее бы)) для чёрной кошки подходит кличка-дипресия))

Дима

)))

Владимир Галич

Хмм. А по столу не скажешь....😉

Николай Зайцев

уж какой месяц такая мистерия

Эль Эльмурзаев

Не плохо сидим...однако !))

Константин Чех

Надо музыку послушать

Марина Сугоняко

Так тишины же хочу

Константин Чех

Значит надо на полную громкость включить, чтобы соседи тоже тишину поймали

Борис Алиев

Наверное Депрессия?

Марина Сугоняко

Ну да

Борис Алиев

ок!

Дочь Толяна

бросай её к чертям,