На
Надюшка

Если любовь уходит какое найти решение?

Ответы · страница 4
Доктор 3,14Люлькин

...новая встреча лучшее, средство от одиночества, но и о том что было, помни не забывай....

cергей игнатьев

Если любовь не сбудется
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Гpусти не выдавай...

Андрей Кондратюк

Пусть было как было , ведь как-нибудь да было , никогда так не было чтоб никак не было ...

Вольфрам Заточкин

надо открыть ладони! зачем держать быстрее улетит, значить быстрее прилетит другая ))

На
Надюшка

Любовь ведь бывает один раз

Вольфрам Заточкин

пока вы так думаете ладони не разожмутся! https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=c61d2a2e544312455cd089d8b2331f20&n=13

Sergei

Любовь зла. Полюбишь и козла.🤔 Наплевать и забыть. Жизнь не кончается завтра.😏

Ал
Алексей

Отпустить её. Захочет - останется. Нет - значит, пусть уходит. Свято пусто не бывает.

Сергей Калинин

Да пусть уходит. И чем дальше - тем лучше. Надо освобождать место под новое чувство.

Виталий Неизвестный

Решение искать не стоит ищите новую любовь возможно она останется с Вами на века

Дмитрий Арещенко

Если эта любовь достойна что бы её удержать то держитесь за неё всем чем можете.

Лариса Николаенко

Любовь не удержать и если она уходит не старайтесь ее удерживать будет еще хуже

Александр Муравин

Отпустить , рано или поздно , но это приидётся сделать и чем дальше тем больней .

Александр Краснощёков

значит не любил и не любила,возвраст не помеха,чувства -если они есть не гаснут.

Сабир Гасанов

не пытайтесь вернуть это безнадежно крепитесь и встретите другую н6астоящую

Сабир Гасанов

Воля

любовь это работа. Влюбленность это болезнь. Она проходит через 2-3 года сама

Николай Костров

Тут никто не даст правильного совета, только сами должны принять решение...

Людмила Жукова

Отпустить пусть уходит жизнь длинная придет другая любовь и все будет ОК !

Вячеслав Козловских

если человек сам не отвергнет любовь. то она не уйдет, не отвергайте любви

Владимир

Любовь полнодиапазонное явление оно выше времени значит пройти не может.

Раис Рахматулин

а не какое если уходит значит так надо время пришло, следом другое придет