L….

Мы в ответе за тех кого приручили?

Ответы · страница 2
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Антуан де Сент-Экзюпери - француз, писатель, написавший в 1943г. аллегорическую сказку "Маленький принц" - он же и лётчик - погиб в 1944г!"

Юрий Сотник

Так не нами сказано! Конечно, в большинстве случаев... Правда мой кот сомневается в отношении того, кто кого приручил/прилапил...

Надежда Окунева

100% верно. Экзюпери был прав.. Я бы перефразировала немного.. Мы должны быть ответственным в поступках с теми кого приручили!

Mарго Беккер

тыы 173 с ээтим вопроосом...завяязыавйте банальности переспраашивать, Ответственные не спраашивают, а заботятся о ниих!

Юлия

Меня волнует этот вопрос, поэтому и спрашиваю, можешь пропустить или в чс оформить

Кото Пес

Конечно. Не понимаю тех, кто приехав на дачу заводят собаку, а потом бросают ее на произвол судьбы уезжая осенью домой.

Михаил Цыганов

и тех,кому не смогли помочь.ведь благодаря двуногим\человек не допустит подобного\ по осени множатся армии бездомных

Аликпер Агакишиев

вы - не знаю....я - только за свою семью....и конечно собаку.....Что же касается маленького принца - то это уже философия...

Виктор Обрезков

ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИРУЧАТЬ. ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ГОДИТЕСЬ ЛИ ВЫ? ПРИДЁТСЯ ЖЕРТВОВАТЬ СОБОЙ. ПРОВЕРЕНО.

Сергей Ермаков

И величайшее благо, если люди осознают это и этим же руководствуются в отношениях с братьями нашими меньшими!

Михаил Грачев

Мы не собаки,чтобы нас приручали.Мы в ответе за тех,кого полюбили.И не повторяйте глупость за другими,думайте

Sekach Dev

И на цепь посадили.. и гавкать на врагов научили... и кусать кого потребуется.. )) ну мы же ответственные люди..))

Георгий Калинин

За Вас я ничего не знаю - кого вы там приручили, но если человек хороший, то не смотрите что он китаец!...

Андрей

Ну конечно -вот вчера для себя в супермаркете брал дорогой джин -потом в кошкин корм на такую же сумму

Андрей

Чё капец? Я пьян и кошки сыты

Андрей

вас не понять -я просто кошек люблю ну и выпить тоже ах да забыл и женьщин тоже люблю и тоже двух приручил -вот и живём большой дружной семьёй с семи кошками

Андрей

Опять капец -вы создаеёте образ эллочки людоедки у которой в лексиконе всего несколько слов

Абдулла Шакирзянов

я вот думаю,за что тебе 15 лайков?и уже понимаю,что совсем не за слова...вот тебе и кааарма,хрень полная

Абдулла Шакирзянов

это всего лишь факт,что карма милых мордашек ВСЕГДА будет гораздо больше,чем у умных людей

Юлия

Ну умный бы не стал тут полемику разводить

Абдулла Шакирзянов

это блабла только,а не ответ

Юлия

Согласна...ваш ответ ни о чем))

Абдулла Шакирзянов

нет,мы не в ответе за тех,кого приручили...нравится?риторику свою убери,стыдобина...

Юрий Бледный

да можно и не ответственным быть-это же только ваша жизнь, и ваш поступок...☺️😀👍☺️👍

Св
Светлана_Светлана

Это вы поро то что Тимати сначала женщин привечает, а когла они рожают естественным путем их бросает

Георгий Папко

Глупости, их приучили без нас и оочень давно , почему мы должны отвечать за тех, кто ЭТО совершил???

Олег Икрамов

Да это точно вот девушки приучили меня жить счастлива воть теперь я живу приучен только счастью

Сергей Суманеев

Только если силой принуждали, а если они добровольно позволили себя приручить- то это их выбор!!

Алексей Шустин

Юля, уже отвечал на этот вопрос, он уже был у кого то.Но еще раз скажу-смотря за кого мы в ответе?!

Алексей Шустин

Понимаешь, есть проститутки, содержанки, или альфонсы.Как можно еще за них отвечать?!

Алексей Шустин

Ну если тебя бросила девушка, женщина, которую я любил, и что же, мне ее опять содержать, помогать ей?!