L….

Мы в ответе за тех кого приручили?

Ответы · страница 3
Любовь

У животных духа нет. Человек – Бог для них. "Мы в ответе за тех, кого приручили." А. Сент-Экзюпери.

Виктор Сидоров

а ведь маленького принца так и не нашли, хотя через пятьдесят лет обнаружили самодёт в океане

Елена Еленкина

да. если речь о братьях наших меньших...а не о родственниках, ведущих пьяный образ жизни...

Любовь

... по отношению к животным ... «Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Аминь!

Ни
Николай

они что бесхозные немощные? похоже на присказку ..бьёт значит без неё жить не может😃

Ни
Николай

мужа тоже приручила видимо уже и не работает ?😃

Ни
Николай

значит права ты однако .. ответственна за него коль приручила и приучила👍

Вася Васильков

Научили обучили прониклись воодушевились переняли приняли отдали рассположили.. 🙏☕

Юлия

Это не очень хорошо)) детей надо кормить))

Вася Васильков

Дааа.. Не подумал.. Придётся снова устраиваться на прикорм.. Жалко бизнес закрывать.. так хорошо начал...🤣

Юлия

Зачем закрывать)) одно другому не мешает)))

Вася Васильков

Все потащил попу обратно на завод востановлюсь в должности. Мазохист же🤣

Вася Васильков

Ну да только из лаптей вылез надо обратно. 😂

Луиза Котельникова

чисто женский вопрос мужчины так не считают - творят-что хотят не оглядываясь на семью

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эту крылатую фразу произнёс - знаменитый Писатель и лётчик -Антуан де Сент Экзюпери!"

Ashot Avagyan

Привет, милая Лара,🌹 а если взялись приручить и не получилось...😉не в ответе?😟

Ashot Avagyan

Твое имя🌹😉 не Лара?

Ashot Avagyan

Жаль😟, а как зовут тебя 🌹 милая " I Not Freе"...

......!

Ана мая милая )) Ашот Ждан

......!

Ана мая милая )) Ашот Джан ))

Ashot Avagyan

Ок ок я просто как комплимент....

Sergey Sergey Davydov

Да!! Всю жизнь так! Люби, береги, выполняй прихоти, заботься!! Ни какой личной жизни!!!

Олег Сорокин

Ну а как же... Животные если дома сидят их же надо и кормить и еще там всякая фигня....

Сергей Анахин

Ага! Только когда даешь себя приручить потом случается и плакать и еще как плакать

Юрий Музычка

относительно . кого и к чему ,все относительно ) А фамилия очень даже родственна ))

Юрий Музычка

...ну не там кому то ,где то ,мне . мне )

Юрий Музычка

...ну кто знает ,если копнуть лет так 200-300

Марина Шин

я стесняюсь спросить-кого же вы приручили,что ответственность из вас так и прет?

Виктор Савёлов

Ну... Скажем, не за всех кошек на свете, но только за тех, кто обитают рядом с Вами.

Вера Сергеевна

Есть такое ...вот и сидим здесь" прирученные ": по бунтуешь день -два и снова сюда !

Геннадий Коновалов

Несомненно, если сами приручали, а если они сами приручились, тогда не в ответе.

Геннадий Коновалов

В этом то всё и дело. Но надо сделать так, что бы каждый мог сам за себя отвечать.

Николай Скуматов

Если бросаем прирученных, то несем уголовную ответственность, по моему мнению.

Сергей Горбунов

По-моему этот вопрос я встречаю уже много лет. Да, мы же все читали это в детстве