L….

Мы в ответе за тех кого приручили?

Ответы · страница 4
Сергей Бобров

Это да! Прежде чем кого-то погладить,подумай-а сможешь,это делать каждый день!??

Татьяна Долбунова

если о животных, то-да, а если о людях, то взрослый человек сам за себя в ответе

Александр

Экзепюри это не подумавши сказал. И теперь мужики под вечной угрозой кабалы.

Владимир Бекетов

Ну.. и - что?.. Это маленький принц у Экзепюри сказал...почитай книжку.. что-ли...

Борис Кистанов

Да вот, что то плоховато ваша ответственность нами ощущается.....😊😊😊

Борис Кистанов

Ага.... Постоянно чувствуется недомогание....

Людмила Козырь

вот какие плохие ...!😍

Борис Кистанов

Мдааааааааа.......😊😊😊
И сотворил господь женщину.... Существо получилось вредное... Но, забавное......😄😄😄😘😘😘

Борис Кистанов

Мужчина???????????? Когда Бог сотворил мужчину и женщину, он спросил их:--У меня есть для вас два подарка, кому какой достанется выберите сами.... Первый--Писать стоя...... Мужчина закричал:--Мне... Мне этот подарок... Женщина посмотрела на него, с каким желанием он это просит и говорит Богу:--Пусть это достанется мужчине.... И отдал Бог этот подарок мужчине... И побежал мужчина по саду и стал писать на каждое дерево, на букашек, на дорожки.... Посмотрел на него Бог и говорит женщине:-- Второй мой подарок, это мозги, ум... Придётся их тоже отдать мужчине, а то он тут всё обоссыт..............😂😂😂

Людмила Козырь

Мультик у меня есть любимый, там мужик все говорит: Глупая ты баба, а потом пошел по свету счастья искать , а нашел на одно место приключений, вернулся домой и говорит ; Глупая ты баба, а мужик тебе еще глупей достался.

Борис Кистанов

😊😊😊 В семье не без урода....😄😄😄

Борис Кистанов

Бывает....😊😊😊

Валерий Журавлев

конечно , в ответе за дальнейшую их судьбу и и в ответе за тех кого родили...

Надежда Тихонова

Только,чтобы прирученный не стал злоупотреблять вашей ответственностью!

Алексей Калиниченко

Само собой, я в ответе за свою Снежку, а Снежка в ответе за меня 🖼

Александр Евченко

да и не надо кричать что собаки одичавшие по городам нападают хуже волков

Елена Борисова

Конечно. Я, например, в ответе за то, чтобы мой кот сегодня изволил поесть!

Владислав Ильмер

А кто приручил вас? Я хочу спросить с него за вашу страсть к банальностям.

Хохлов Гена

МЫ в ответе за тех кто с нами, за убежавших и за предавших МЫ не отвечаем,

Елена Бахирева

хочется сказать - да,только не всегда получается ,что приручили хорошо.

Эдуард Фишер

Поэтому -не приручайте слабых мужчин! Прийдётся быть за них в Ответе))))

Евгений Антонюк

руками разведу чужую беду, а в своей ладу не дам. - говорила моя бабушка

Марина П.

Но ни в ответе за тех,кто притворился прирученным,чтобы приручить нас

Марина П.

Но не в ответе за тех,кто прикинулся прирученным,чтобы приручить нас

Сергей Елец

приручать никого не надо надо просто дать или позволить себя Любить

Бо
Бока

а как же.я с утра накормил всех своих питомцев. живу на селе. люблю их

Валерий Налибоцкий

Наверное. Поэтому стараюсь вовремя послать ... На небо за звёздочкой.