Геннадий Витальевич Чичеров

Вам пенсии хватает ?🖼

Ответы
Виктор Николаев

А зачем тебе огромная пенсия? Я знаю человека, у которого огромная пенсия. Так это Человек с большой буквы. Имея деньги он содержит детскую хоккейную команду!!!!! А тебе она для чего? Побольше пожрать?

Лариса Вараксина

Мне хватает и я ни в чем себе не отказываю Лекарство10% от стоимости плачу транспорт по городу бесплатно Еду я покупаю по скидке в магазинах ЖКО оплачиваю тоже А так я дома сижу в интернете

Алекс Венцель

Выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету. Жить можно, но очень ограниченно, а если заболел чем-то серьёзным лучше сразу сдохнуть...Лекарства и настоящие врачи стали недоступны...

Ar
Arkadij

Ещё в советское время ехал в СВ вагоне с 65-летними австралийскими пенсионерами, которые на свою пенсию совершали кругосветное путешествие.

Иван Строгов

но это о тех, кто всю жизнь работал, а кто ни хрена ни делал(чиновники), они, могут и внуков на заграничные пляжи возить на народные деньги

Иван Строгов

почитайте ещё, как изменится жизнь россиян с 1 января.

Ге
Геннадий

Ну-ну... Только почти каждый день сообщают о том, что пенсионерка мошенникам миллион отдала, пенсионер 700000 перевел...

Михаил Гехт

Ещё советский афоризм: «Умные люди придумали военную пенсию - и с голода не умрёшь, и спиться не на что.»

Людмила Державина

Не помешало бы побольше...но тем не менее решаю вопросы...и отдых на море..хорошая одежда...хороший стол..

Вадя С Хитровки

Втроём как-то держимся: я - неработающий инвалид 1 гр. и родители - неработающие пенсионеры.

Наталья

Вполне хватает, хорошая пенсия Еще и детям поможем иногда, и внуку постоянно даю денежек .

Вадим Иванов

Эвтаназию надо вводить. Вышел на пенсию и на кормовую муку. Сплошная экономия будет...

Любовь Мацарская

На жизнь хватает,а вот на хорошую не всегда,приходится экономить и откладывать ))))))

Любовь Яворская

Мне-хватает!А,вот,мои ученики,вряд ли,смогут заработать себе эту ,т.н.,пенсию!!!

Чио-Чио-Сан

Вполне приличная пенсия по Российским меркам. Да ещё работаю, на пол-ставки

Юл
Юлия

Я как послушаю народ , я в ужасе , как я на неё буду жить, 😠

Алекс Венцель

Жаль что умнеем мы только с возрастом. Молодость для того и дана чтобы обеспечить старость. Тот кто думает иначе обречён сосать в старости сухарики и экономить даже на спичках...

Ми
Милена

Нет. Приходится работать..И наверное-до конца своих дней!

Геннадий Криц

Я на пенсии. Пью пиво и коньяк, гуляю с молодухой итд)

Наталья

👍

Геннадий Криц

А пенсия всего 200 долл)

* Наталия ***

Что там может хватать при такой нищенской пенсии.

* Наталия ***

Люди должны до пенсии успеть нажить себе добра для жизни. Гораздо хуже приходится сейчас тем молодым, кто работает за минималку. Они так и останутся нищими...

Мария Стеценко

конечно... особенно если зарплата в 2 раза больше

Марго Беккер

Нет и поэтому у меня есть мааленький бизнес!😜