Евгений Бриг-Снежин

Порой мы так сильно ............... заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.!?)...🖼

Ответы
Пч
Пчелка

Это точно! Погрязли в нытье. Зажрались!

Евгений Бриг-Снежин

точно....... пост держать

Пч
Пчелка

Никогда не пощусь. Лучший пост, когда не в рот а изо рта

Евгений Бриг-Снежин

Пожалуй, ему не хватает проницательности. К сожалению, это относится ко всем мужчинам. Им недостает воображения.
Агата Кристи,

Юж
Южанка

Ну да - весь в страданиях...)))

Евгений Бриг-Снежин

пусто ... в музее и в библиотеке - сидят все сиднем - в интернете!?

Юж
Южанка

И это тоже...

Евгений Бриг-Снежин

жестокость мира от тщеславия и эгоизма!?

Юж
Южанка

Жестокость? У меня складывается другая ассоциация - безразличие...

Евгений Бриг-Снежин

".. Человек, который влюбляется и переживает блаженное состояние слияния с любимым, не рефлексирует, поскольку его одинокое сомневающееся «Я» и сопутствующий страх изоляции растворяются в «мы». Таким образом, человек избавляется от тревоги, теряя самого себя"- Мигель Сервантес

Юж
Южанка

Так то же надо от монитора оторваться...😂