Алексей Бодров

Здравствуйте!!! В чём разница между "Нравиться" и " Люблю" ???

Ответы
Екатерина

🖼

Половое влечение к одному единственному человеку и только к нему будет ЛЮБОВЬЮ.
Половое влечение ко всякому достаточно привлекательному носителю противоположных половых признаков есть «нравится»….

Знаю, что даже не видя лица этой девушки , она всем понравилась…..и разве это ЛЮБОВЬ?)))
🙂

Татьяна Мусарская

Если Вы кого-то любите по настоящему -то Вам не важно с кем этот человек (разумеется лучше бы с Вами)-но для Вас главнее будет что он просто жив! Потому,что без этого человека на этой земле,Ваша жизнь потеряет смысл А вот если НРАВИТСЯ-то нравится могут многие ,,, И не нужно путать любовь с эгоизмом-типа-не мне-не кому

Алексей Бодров

Здравствуйте, Татьяна!!! Спасибо! Благодарю! Браво!!! 👍 👍 👍

Алёна

Разница есть. Нравится то, что создано стараниями человека- внешний облик, ухоженность, манера одеваться, образованность, добрый нрав, созданный работой над собой... А любят человека независимо ни от чего. Иногда даже удивляет, как можно это любить. Любовь всепрощающая и все принимающая.

Алексей Бодров

Здравствуйте!!!! Спасибо! Благодарю!!! Браво, за ответ! Очень мне Ваш ответ-- понравился! Ещё раз -- благодарю!

Алёна

Спасибо и Вам за вопрос

Алексей Бодров

Тронут, спасибо, за оценку! Берегите себя! Удачи и успеха во всех делах и начинаниях!

Алёна

Благодарю

Бо
Борис

Нравиться может голландский сыр, а любить можно только дорогого сердцу человека. Хотя в украинском языке на этот счет более точное разделение. Для обозначения ЛЮБВИ существует слово КОХАТЬ...

Алсу Хусаинова

Нравиться это симпатия и то кратковременное явление , а любовь это глубокое чувство которое охватывает тебя всего и на всю жизнь пока живешь на земле.

Алексей Бодров

Спасибо!!! Браво!!!

Та
Татьяна

Нравится что-то, образ человека, который он создал - внешность, манеры. Любим же самого человека как личность, со всеми достоинствами и недостатками.

Алексей Бодров

Здравствуйте!!! Спасибо, благодарю, за ответ!!! Прекрасный, замечательный ответ! Браво, браво, брависсимо!!! Восхищаюсь, Вашим ответом! Берегите себя! Удачи и успеха во всех делах и начинаниях! Ещё раз : Браво!!!!

ОК
Ольга Кочергина

Любишь, это когда дышать без нее не можешь, когда в животе бабочки уже только от того, когда про нее думаешь, когда весь мир - многоцветье...

Алексей Бодров

Здравствуйте!!! Здорово! Спасибо и благодарю! Браво!

ОК
Ольга Кочергина

У каждого свои ощущения...

Алексей Бодров

Да! Спасибо!!! Мне очень понравился - Ваш ответ!!!

ОК
Ольга Кочергина

Пожалуйста...

Алексей Бодров

Благодарю!!!

Ки
Кисуля

Нравятся могут очень многие, а любить можно только одного человека.. Я конечно не имею ввиду родителей, детей...это уже другая любовь.

Б-
Барышня - Крестьянка

Привыкаешь, находишь больше достоинств...а потом дети, и романтики меньше, любовь пройдет испытания, а симпатия может испариться.

Алексей Бодров

Спасибо!!! Интересная точка зрения!!!Браво! Это заставляет задуматься! Благодарю!

Б-
Барышня - Крестьянка

Делюсь опытом:)

Алексей Бодров

Ещё раз браво!!! Как говориться лучше учиться на чужих ошибках!!! Простите, я не в коем случаи не хотел Вас обидеть!!! Ещё раз благодарю!!! Берегите, себя!!!! Удачи и успеха во всех делах!

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо! Я не обиделась:) Дети дают столько любви, может и стоит проходить испытания, понимаешь, что настоящее, и любовь случается в любом возрасте

Алексей Бодров

У Вас очень светлые взгляды!!! Спасибо, Вам большое!!! Это большая редкость!!! С удовольствием продолжал бы с Вами общение, если Вы не против!

Б-
Барышня - Крестьянка

Хорошо, мне переписываться нравится, только тут уместны только общие фразы.

Татьяна

Нравятся все приятные и красивые. А любовь это другое, возвышенное чувство, желание делать любимому только хорошее и заботиться

Елена

Это как цветок когда нравится срываешь а когда любишь то поливаешь и бережешь. Вот так и любовь к человеку и др.

Алексей Бодров

Здравствуйте, Елена!!! Спасибо, но это сказал Будда, а хотелось узнать Ваше мнение!

Елена

Любовь разная бывает и любят в основном душой, а нравятся глазами .

Алексей Бодров

Спасибо большое, за ответ!!! Благодарю!!!Браво, браво.... брависсимо!!!

Ин
Инесса

Как сказал Будда, когда тебе нравиться цветок , ты его срываешь, когда ты любишь цветок- ты его поливаешь!!!!

Алексей Бодров

Здравствуйте!!! Спасибо!!! Хитрая, какая, а я хотел услышать Ваш ответ!! Благодарб

Ин
Инесса

Полностью согласна с ним

Алексей Бодров

Всё равно! Спасибо! Красивый ответ, хотя и не Ваш! Благодарю! Это Вам от души : 🌹 🌻 🌷 🌼 🌸 ==💐

Ин
Инесса

Спасибо!)

Алексей Бодров

Да, не за что!!! Это Вам спасибо, за прекрасный ответ и Будде!😀 ☺️

Алексей Бодров

Ещё раз --- Благодарю!!!

Оксана Шункиева

Нравится- это еще тянет, но без него или нее жить спокойно можно, а ЛЮБЛЮ- жить без него или без нее нет сил!

Алексей Бодров

Здравствуйте, Оксана!!!! Благодарю!! Спасибо, за ответ!!!

Оксана Шункиева

Добрый вечер! Благодарю за добрые слова!

Алексей Бодров

Это я Вас должен благодарить, за прекрасные слова! Браво! Спасибо! Берегите себя! Удачи и успеха в делах!

Оксана Шункиева

Благодарю! Моя Жизнь, действительно- Прекрасна!

Алексей Бодров

Я очень рад, за Вас!!!! Правда и честно от души и всего сердца!!!

Оксана Шункиева

И вам того желаю!

Алексей Бодров

Благодарю!

Z-Мимокрокодил-V

Если женщина нравится, с ней интересно, а без нее скучно. Если любишь женщину, то без нее не можешь дышать.

Алексей Бодров

Спасибо!!! Благодарю!!!

Ир
Ирина

Где то читала в инете. Когда нравится цветочек, его срывают, когда любят цветок его берегут и заботятся ...

Алексей Бодров

Спасибо!!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нравится это тогда когда обертка красивая, а любит это тогда когда дышать, не можешь без этого человека

Алексей Бодров

Спасибо!!! Браво!!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не за что! 😊

Алексей Бодров

Замечательный ответ! Благодарю!👍 🙏 🤝 👏 =🤗

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Всего лишь написала, то что думаю! 😊

Алексей Бодров

Хорошие, светлые у Вас мысли - ещё раз браво!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо, что оценили!

Ff
Ffffff

Нравится - это когда хочешь быть с человеком. А люблю - это когда без этого человека жить не можешь...

Алексей Бодров

Спасибо!!! Браво!!!👍 🤝 👍

Ff
Ffffff

🍇🍷😉

Руслан Русланов

позвольте встречный вопрос. А в чём разница между словами НРАВИТСЯ и НРАВИТЬСЯ?))) разницу уловили?

Са
Сауле

тут уже сравнивали со цветком. Если нравится-то срываешь. Если любишь-то ухаживаешь, поливаешь

Алексей Бодров

Да, я понимаю, но это слава Будды, а хотел Ваши мысли и сравнения!!! Спасибо, за ранее и благодарю!!!

Са
Сауле

ну я полностью с этим выражением согласна

Алексей Бодров

Спасибо!!! Здорово!!!👍 👍 👍 🤝

Наталья И

В отличие от влюбленности, которая со временем проходит, любовь может возрастать бесконечно.

Алексей Бодров

Благодарю!! Спасибо, за ответ! Удачи и успеха!!! Браво... браво, брависсимо!

Алексей Бодров

Спасибо!!! Это Вам от души : 🌸 🌼 🌺 🌹 🌷 =💐