Ле
Леонид

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ В 70 ЛЕТ?

Ответы · страница 2
Лева Правая

хочу чуть раньше на пенсию.

Граф Пупыркин

Если доживу то еще буду

Ле
Леонид

путин тебе даст на похороны,он это делает прекрасно

Граф Пупыркин

А тебе петра в очко долбится дало разрешение или ты сам как хохол долбишься в него слышь ты щенок я уже 12 лет на пенсии и это отличное время моей жизни а если иты не работаешь а скулишь о красивой жизни то ты точно на ней будешь куй сосать я себе заработал и путин тут не причом за себя надо отвечать и за свои деяния

Ле
Леонид

кто за себя отвечает,тот счета свои фсб показывает и народу по федеральным каналам ,понял? сколько тебе отгрызнули пенсии?

Граф Пупыркин

Сколько заработал на столькои получаю вот ты пидор писдишь аработать ты пытался не в счет что ты долбишься в очко ты работаешь или сплетни какмбаба хохлятская собираешь и других обсуждаешь отве пидарпас не пиши и не скули как сука на судьбу жалобятся тока пидарасы запомни настоящие мужики не ноют а работают

Виктор Конобрий

Я ее получаю уже 12лет.

Виктор Конобрий

В пределах 20000 в российских рублях..

Алексей

И В 70 БУДУ ПОЛУЧАТЬ

Алексанндр Кокин

Столько не живут...

Ле
Леонид

разумно в наше время мужикам 65 лет прожить ?

Татьяна

Я ее в 40 получила

Ле
Леонид

там сколько плятят подводник атомных?

Татьяна

Сначало скажите ,что для Вас бешенные деньги,озвучьте сумму ,в Вашем понятии?

Ле
Леонид

от кого защищать страну? от тех,у кого русски купили гражданство там?🤣

Татьяна

Сложно сказать,я русская ,раньше все дружили,теперь все враги,ни чего не понимаю,мне кажется это политическая проституция,а народ для них дерьмо

Ле
Леонид

оффшоры у врагов? против кого россия собирается отстаивать границы?🤣

● Natanika Ostrovskaya ●

Поживём-увидим

● Natanika Ostrovskaya ●

тебя не переспоришь

● Natanika Ostrovskaya ●

не будь таким упёртым..рога сломаю))

Виль Гусамов

я не упертый это происходит на самом деле как мой друг занимался в карате и стал алкаголиком его же друзья и посадили его

● Natanika Ostrovskaya ●

ну заработал значит

● Natanika Ostrovskaya ●

наверное

Андрей

получаю с 50 ти

Ле
Леонид

и велика пенсия от путина?

Ле
Леонид

с чего это? ты из его клана?

Андрей

северная, крайний север 33 года

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Дожить бы ещё

Владимир Инкогнито

Я давно на пенсии. Спроси меня - как!

Владимир Асиновский

и в 90 тоже

Владимир Асиновский

наверное Вы имели ввиду назначение пенсии в 70 лет Да ? Я оформлял пенсию ещё при Союзе в 50 лет

Владимир Асиновский

Тогда была 176 рублей. Выше была только у Героев и награждённых орденами

Вовочка Бакка

Не факт....

Аркадий Макаров

В смысле?

Ле
Леонид

вас ожидает,кудрин позаботится о вас

Аркадий Макаров

Ну ничего такого в Казахстане уже давно пенсия с 63 у мужчин и 58 у женщин и никто не плачется