Yra Kozlov

22 апреля мы утрем буржуям нос?

Ответы
Владимир Панов

А вы не в курсе что 22 апреля вы можете только день рождение Ильича отметить, а голосования не будет?

Владимир Панов

Да пока ещё не все так плохо как в Италии когда за день 700 человек умерли

Yra Kozlov

чище воздух будет

Владимир Панов

Время покажет

Yra Kozlov

Красный флаг только на своем окне вывесите

Владимир Панов

Не буду ничего вывешивать

Карусель😉

Да уж. Этого дьявола никак земле придать не могут. Даже природа его назад не хочет забирать

Ирина Легенда

Ага! Все дружно забьем на карантин и выйдем на субботник!😄😄😄

Yra Kozlov

выходить не обязательно. 21 вывешиваем на окнах красные флаги. а в 21.00 выключаем свет на 5 минут. в знак солидарности с несогласными в деятельностью правительства.

Ирина Легенда

Было бы круто! Но вот солидарность-то как организовать? И кто?..🤔)

Yra Kozlov

вся страна 22 увидите.Движение за новый социализм

Michael Lvovich Kunin

Это каким-местным или за кардонным .Которые ограбив Россию смылись .

Yra Kozlov

тем которые еще не смылись

Michael Lvovich Kunin

Ну,ну поживем увидим .Росгвардия- уже начала подготовку.

Татьяна Морозова

22 апреля возможно отменяется, а следующий день пока не намечен...

Yra Kozlov

Красный флаг только на своем окне вывесите

Николай Костров

Конечно - В день рождения , Владимира Ильича Ульянова - Ленина...

Yra Kozlov

Вывеси Красную ленточку на окно

Николай Костров

- и Что ?

Yra Kozlov

зак почтения .всего лишь

Николай Костров

Никому это ненадо, А для себя и так помню...

Марина Ра

Наивный, простите, там уже давно утерли всеми, (ничего личного)

Бу
Булат.

А Субботник нужно устроить.. Классно было-))

Марина Ра

Было

Yra Kozlov

было было было да прошло.

Марина Ра

Точно

Кс
Ксения

Вы ещё бы 20 апреля написали ДР Адольфа Гитлера😂

Кс
Ксения

Всё ти знаешь...Ахахаха признавайся куда спрятал золото Ленина😂😂😂

Yra Kozlov

держи карман ширше.😎

Кс
Ксения

Мы всё равно вашу пролетарскую банду раскулачем😂

Yra Kozlov

а у нас кроме цепей ничего нет

Кс
Ксения

Хахаха

Галина Д

Нет. Дома будем свои носы утирать

Сергей Остёрский

22 апреля не произойдет абсолютно ничего, что могло бы повлиять хоть на что-то. Все уже решено.

Doc.

Перенесли "голосование".

Yra Kozlov

причем голосование.хоть выносите хоть заносите его. 22 -митинг или красный флаг на окно. ВИ Ленин родился!

V-Враг Незалёжности - Z

а что 22 апреля такое произойдет?

Yra Kozlov

сюрприз

M К

минимум до 1 мая если не продлят

Yra Kozlov

день рождение ВИ Ленина

M К

Про него сейчас никто и не вспоминает. Только пожилые люди.

Yra Kozlov

умных книжек потому что не читают

M К

Так читать то нечем. Глаза заволокла тупость и безразличие.

Yra Kozlov

вот именно и еще этот андроид

Ольга

Мы будем дома сидеть 22 апреля!

Yra Kozlov

ну и сидите

Yra Kozlov

Красный флаг только на своем окне вывесите

Южный Кот

ДР одного из Вов отметите?)))

Аля

Все уже отменено, Вы спали ?

Yra Kozlov

День рождение никто не отменит как восход солнца. Красный флаг в честь великого политического деятеля создавшего СССР. тот кто родился и чтит память об этой великой стране. обязательно вывесит из окна своего дома. Тем самым показать как мы жили и к чему пришли сейчас. Мы не спим вы спите продолжайте спать дальше.

Аля

А , в этом смысле, то согласна

Любовь Золотарева

Не факт. Но очень хочется.

Галина Сопот

Если " по рукам не ударят"

Галина Мазяркина

Юра, вы то тут при чем.....

Михаил Школьник

какие сопли?! Вирус же!

Yra Kozlov

Вы красный флаг на своем окне вывесите?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юрий, а Вы какое отношение имеете к 22 апреля? Вы ведь не в России живете.

Yra Kozlov

Фрези вам то какое дело до моих личных данных. Я же к вам в карман не лезу.

Yra Kozlov

🥴

Елена Мансурская

день рождения ввленин

Yra Kozlov

да

Афина

Шо бум праздновать)))

Вадим Осипов

Лиляка! Не спорь! Я не буду здесь обсуждать некоторые технологические моменты! В прежние времена, вопроса бы не возникло!

Yra Kozlov

что пить то будем

Yra Kozlov

Красный флаг только на своем окне вывесите

Афина

Согласны)))) чья идея,,, тот и вместо флага повеси.

Афина

Т)))))))) Ох и трепетно будет))))