Елена)

В двух числах о себе ... ?)

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Ма
Марина

а вы попробуйте ...представьте , например 81---всегда одна или 88 --неужели...сколько можно? и т.д. свой вариант напишите

Елена)

8 О - О,ужас! ...82-уже не одна ...83 - где-то горит , 84 -тишина в квартире, 85 -скоро опять , 86 - что бы сьесть ...88 - опять в Обсуждайку у заносит , 89 - снова да дело !

Ма
Марина

ура ...здорово, а о себе в 2-х цифрах?

Ма
Марина

вот не догадываюсь...поясните

Елена)

День рождения , и просто нравятся )

Сергей

Марина

🤔 Чего 22? 22 минуты под водой не дышать? 22 пирожных по 22 копейки за минуту? 22 литра молока в сутки???

Не
Нежная

22 минуты под землёй... Сюткин

Сергей

батон по 22 или две бутылки кефира

Не
Нежная

Это когда кефир стоил 11 копеек

Не
Нежная

15 копеек помню, вот ведь дела, тут помню, тут не помню🤔

Сергей

ага - устроили здесь ромашку

Сергей

😆😆😆😆😆

Тюлень Любви

15го октября родились все великие люди: я, Ницше , Лермонтов

Тюлень Любви

вам одного моего слова недостаточно?😱

Тюлень Любви

я тоже☺️ и женщинам не верю еще больше🤣

Тюлень Любви

ну это из собственного опыта - обжёгшись на молоке, на воду дуешь

Тюлень Любви

наверное круто, я с этой стороны не оценивал:)

Fenix🇱🇹

Я знаю , а что это за тест?

Fenix🇱🇹

Хорошо

Мистер Бин

пока все в норме

Мистер Бин

да конечно

Ла
Лариса

Ла
Лариса

Число перемен) и просто - моё счастливое число.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А хотелось бы в два раза меньше.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Член СП и СЖ России имеет право на любимое число и на её опубликацию даже на этом сайте!"

Александр Хохлов

Пётр Ермаков

А вот 37 лучше чем 73. Одно утешает - удалось дожить до этого, а многим моим ровесникам не удалось....

Не Зли Котика

73 кг. А вы бы чего хотели?))

M К

Вьюнош

Кс
Ксюша

Кс
Ксюша

ни в чем себе не отказывайте)))