Лепрекон

На идеальной бабе не хочется жениться, за идеального мужика не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться?

Ответы
Зл
Златослава

Прочитала все Ваши вопросы, так как заинтересовали. Много очень хороших фраз! Сильных. Сами их пишите? Если перепост, то очень достойные источники, баянов не заметила ). Не ведете диалогов? На сайте Нет друзей, в жизни также? Всего 20 дней назад Вами задан первый вопрос... Невысказанность у Вас?

Лепрекон

моего оч мало,но мысли совпадают.к тому же все наши мысли давным давно высказали мыслители,философы

Лепрекон

диалогов не веду ,потому что у меня не вопросы,а реальность,в которых люди узнают себя(хотя не все признаются)

Лепрекон

друзей оч мало,но проверенных не раз

Лепрекон

и тут я просто троллю людей,залип на сайте где много праведников,королей,королев🙃

Зл
Златослава

Спасибо, что ответили ))) хотябы на часть вопросов. Теперь понимаю, то, что меня удивило: как так может быть чтобы у человека 0 друзей, а он в друзьях у 38?... Вас просто читают! Для радости, удовольствия, совпадения мыслей, как классика ))) Кличку Вам придумала - Грибоедов. Уверена, Вы его уважаете )))

Жанна Макаренко

Пока не полетят клочки по закаулочкам. А на идеал можно любоваться бесконечно. Можно дорожить и гордиться, что такой человек рядом.

Да
Дарья

Вы же не будите есть пресную кашу, так и в жизни кочется чего-то вкусненького))

Дмитрий Яретенко

все зависит только от самого себя как ты это воспринимаешь

Елена

Чтобы сцепиться в борьбе? Любовью здесь не пахнет...

R7
R****@n 777

Мы сами идеализируем всех кого любим

Оксана Шункиева

В шероховатостях есть своя прелесть

Ли
Лилия

Я люблю идеальных. Только их нет.

Евгений Саманцов

Нет идеалов! Все в туалет ходят!

Ин
Ингрид

Черт побери хорошо сказано!

Галина Л

Идеальных не бывает!(

Валентина Воронина

Псориаз что ли?

Юлия Хусаинова

Как бы да)

Лу Лу

умничка!

Ирина Николенко

да