Legião Dos Sábios

Гадалки - хорошие психологи, а также программисты в аутентичном смысле этого понятия. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы нагадалка нагадала счастливые времена, где девушка обязательно встретит своего суженного - ведь нагадалка ее программирует на это, найдя в девушке слабое звено. Это - бизнес и ничего больше!

Ответы
Ви
Вика

Конечно) хорошо еще,если благополучную программу задает)

Legião Dos Sábios

У меня жена их тоже много производит.

Ви
Вика

Вот видите,вы тоже-их жертва))

Legião Dos Sábios

О! ешо какая!

Ви
Вика

Ну,вы того...нейтрализуйте тестостероном как-то))...мне пока некому помочь)-а у нее есть шанс снижать уровень))

Legião Dos Sábios

что я и делаю!

Наталья Тюленева

Согласна.... все верно....даже к гадалке не ходи..))))

На
Натали

Совершенно верно

Ки
Кисуля

Согласна с вами