Андрон Шрайбикус

Какие мнения по поводу решения МОК?

Ответы
Юрий Буторин

Олимпийское движение по признанию его же руководителей давно уже изъедено политической коррупцией. России пора вернуться к своим прославленным Спартакиадам, вовлекая в них всё большее количество зарубежных спортсменов, как выдающихся личностей, так и официальных посланцев доброй воли. При объективном, качественном и авторитетном судействе, успех таких игр предрешён. Все спортсмены устали от политики, кроме американских со справками и разрешениями на любые препараты.

Андрон Шрайбикус

Да и их армия скоро загнется с допингами, химией и непонятно, зачем драться

Петр Сухов

1. Послать этот МОК со всеми ихними пристебаями далеко и надолго 2. Спортсменам устроить олимпиаду "Дома", чтобы их годы и силы были не зря..... и награждать не менее ценными поддарками и баблом. 3. Позор нашему правительству, что не могут отстоять честь наших спортсменов, могут только свой народ обирать: Сирия, Донбасс и пр. А свой народ - людей ни во что не ставят. 4. Сытый голодного не разумеет!.................... А сами с жиру бесятся..........

Юрий Буторин

Не всем это понравится, но Сталин не признавал Олимпийские игры за их интриги и нечестность - наших спортсменов за рубежом всегда засуживали, но собственный, любительский спорт процветал и в школах и на предприятиях. Все граждане СССР сдавали нормы ГТО, а дети БГТО. В конце концов спорт нужен не для вымученных рекордов, а для здоровья нации. У нас есть прекрасная возможность это вновь осознать.

Андрон Шрайбикус

Так у нас стадионы, спорткомплексы вовсю строятся.

Ирина Малышева

Сколько можно унижать страну? Зачем позволять бить по щекам и подставлять снова. ИГНОР полный таким играм. Давно что Олимпиада что Евровидение стали ПОЛИТИКОЙ, а это дело ГРЯЗНОЕ.Нужно ИГНОРИРОВАТЬ такие мероприятия..сделать свои свободные Игры и пригласить выборочно-а не гейропу!

Андрон Шрайбикус

так и будет

Юрий Буторин

ТАК ОБЛЕТАЕТ ДЕРЕВО С ЛИСТА! Если нас не допустили к Олимпиаде - это значит, что у нас появилась, наконец возможность заняться чистым спортом и массовой физической культурой для себя непосредственно, уйдя от этой показухи на зависть всем людям планеты.

Андрон Шрайбикус

Представляю, когда накачается вся страна... Человеческий фактор в войне никто не отменял...

Надежда

"Мы без всякого сомнения не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие в Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве", — сказал президент России.

Андрон Шрайбикус

Что значит - "Сдаёмсу...."

Света Чиркова

Жалко наших спортсменов! Из-за этих казнокрадов чиновников. Прочитала , что вся эта фигня началась еще в 14 году . И наши Шишиги все деньги грохнули на Капеллу А не на суды с в защиту олимпийцев.

Василий Попов

Продажные чинуши, утвердили Родченкова, сыграли на америкосов. Расхлёбывает вся Россия. МОК сделал то, что ему было сказано. Другой вопрос, что зная этих чинуш, власть с ними ничего не делает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у наших властей никаких))у меня лично - выйти из этой организации так как она проявила себя оскорбительно по отношению к людям.перестала олицетворять олимпийские принципы и мораль.

Валерик

Надо было упредить это ожидаемое решение - самим отказавшись от участия. А тем кому поучаствовать невтерпёж - подать заявку лично под своим ником и аватаркой

Валерик

👍👍👍

Лора Павлова

без флага сборной нет! индивидуально хотят выступать - пожалуйста но за свой счёт! у нас много нужд в строительстве жилья.люди живут в аварийном жилье.

Татьяна Кузнецова

и эти деньги прямо сразу пойдут на нужды народа.самой не смешно

Лора Павлова

я не скептик а новые посёлки видела и построили сами хозяева. своими руками.Мне нравиться!Люди стройтесь!Вчера видела обьявление за 5000тыс руб в месяц можно купить квартиру в подмосковье на 30лет кредит!и мы покупали на 25 лет кредит и были счастливы

Nikolai Glonin

пока не примут каких-то решительных мер так и будет тянуться до бесконечности! А пройдет Зимняя, начнется со следующей Летней ( как с прошлой летней)

Наталья Майорова

Я просто в шоке! Сколько уже можно???? Люди жизнь с малых лет положили...а тут...обидно, что правительство не может защитить наших спортсменов...

Наталья Майорова

Я просто в шоке! Сколько уже можно???? Люди жизнь с малых лет положили...а тут...обидно, что правительство не может защитить наших спортсменов...

Valera Zhykov

Выйти ..даже если наши поедут под нейтральным флагом , их будут засуживать. Где же та гордость ,за страну , за себя ...?

Пчёлка

Кто смотрел,как американский флаг рухнул с высоты,как наш гимн зазвучал! КЛАССНО БЫЛО!

Андрон Шрайбикус

Да кто они против НАС?!😂

Сергей Никулин

Правильное у Кадырова. Если кто и поедет- завоевать медаль и бросить её в "морду МОК", на глазах у всех зрителей.

Баласанов Тигран

Не знают уже с какой стороны подножки бить России, чтоб на колени поставить. Выстоим и этот гнилой зехер тоже

Баласанов Тигран

Глупые и злые

Андрон Шрайбикус

США, Канада, Турция, Южная Корея, Япония, ФРГ не были в Москве-1980. Дождутся, их вообще не будет.

Баласанов Тигран

Больше всего умиляет, какие тоусливые все остальные, которые ни слова против не могут сказать против явного заговора.

Андрон Шрайбикус

Ну вот и спортсмены у них такие же. И золото фальшивое)

Баласанов Тигран

И по Сирии тоже, один иранец - мужик, поддержал. Остальные все мрази трусливые перед Америкой

Ольга Чернышева

Плохие мнения. Неправильно делают. Это уже не спорт, а политика. Такого в Олимпийских играх быть не должно!

Нина Симанок

Твари проамериканские пенсионеры.Мок -стадо пенсионеров, держащихся за деньги и выживших из ума идиотов

Геннадий Зернов

Пока миром правят деньги спекуляция будет процветать, а продажных людей будет становиться все больше.

Андрон Шрайбикус

Ну а потом им просто есть нечего будет))

Геннадий Зернов

И это будет не в первый раз на планете земля.

Андрон Шрайбикус

Достала уже эта Земля. Полечу на Марс.

Геннадий Зернов

Когда обустроитесь там пригласите в гости.