Людмила

Хотите в жизни перемен и классную работу? идите работать в школу ...там через 45 минут перемены и работа классная....пишет учитель в начале урока....ну как предложение?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

И недельная нагрузка 18 часов (не считая подготовки дома), и отпуск 56 дней, как правило, летом. Классная работа - на доске.

Тамара Гончарова

Благодарю, за плечами уже 36 лет непрерывного педагогического стажа)) Теперь только на дому частным образом занимаюсь.

Sekach Dev

Офигеть.. но я уже имею работу.. при деле и при деньгах...))

Людмила

На здоровье!

Наталья Ро..............я

да ..уж...отработала 35 лет в школе....знаем...проходили....

Зоя Овосиенко

А педагогика - действительно, КЛАССНАЯ работа.👍

Людмила

👍

Z-Мимокрокодил-V

Ни ЗА ЧТО.А тем более за те копейки, что там платят.

Людмила

А за романтику просто ?

Эл
Элексей

там нужно иметь ТАЛАНТ иначе только вред детям

Людмила

👍

Эл
Элексей

я бы не пошел . правда по профессии есть ученики

Ег
Егор

Жаль по человечески современных учителей..

Людмила

😯🙄

Ег
Егор

Им бы героев дать ..России.. как они каждый день с этими балбесами.. это какие нервы.. я бы этих сучат из автомата ... А они их учить умудряются..

Павел Евсюков

Автомат это лишнее а вот розги вменить надо ой как надо

Скорпион Иванович

Школа, это- дурдом в своей интерпритации!

Людмила

🤕

Георгий Калинин

Веселый учитель - зарплаты хватает!

Людмила

👍🤣

Виктор Оборин

НЕТ, ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ..................

Людмила

Жаль...усидчивый вроде

Виктор Оборин

НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ПРЕПОДАВАТЬ.................

Valerij Besstrunnov

36 лет отработал и не жалею.

Людмила

👍🌺

Камилов Камил Хамзаевич

поработал я год в школе

Людмила

И что?

Камилов Камил Хамзаевич

после 6 уроков по 45 минут сил не оставалось

Людмила

Да,нелегкий труд...

Светлана Маняхина

работаю 43 - ий год!!!😊

Света Дмитренко

да и мильон дадут

Людмила

😅

Инна

Уже не актуально

Людмила

😄🤣

Мария

Рискованное)))

Людмила

🤣😅😯

Мария

Учителя очень мужественные люди, достойные уважения и max зарплаты

Рыжая Я

Машенька, учителя в нашем разумении очень отличаются от современных учителей.

Мария

Остались учителя старой закалки и молодые с пониманием долга и наличием совести. А есть «на отстань». Систему образования сломали, но остались УЧИТЕЛЯ, вот им честь и хвала...

Рыжая Я

Остались единицы таких, к сожалению.

Людмила

Опустили учителя ниже некуда,...впереди только локти кусать ....

Мария

К моей младшей приходят на дом учителя. Сразу видно кто как относится и к ученикам и к предмету. Я сделала вывод: надо снова учиться в 11 вместе с ней)))

Александр Доценко

Очень вредная

Людмила

😞😜

Zibert

Никогда.

Людмила

А зря!так интересно и любознательно!!!!!

Zibert

Знаю.В ВУЗах также.

Станислав Филиппов

Хорошо!

Людмила

Вперёд и с песней!

Станислав Филиппов

И флаг в руки!