Лю
Любовь

Почему говорят , что женщина должна быть с изюминкой, а не с чем-то другим , с мандарининкой например?

Ответы
Владимир Гибадулин

Потому, что уже все договорились, что под этим будет подразумеваться что то этокое. Под другое слово опять надо будет договариваться, а это долгий процесс.

Евгений Мотовилов

Это моё мнение: может потому,что раньше продавали сайки с изюмом. И я ел эту сайку,чтобы только добраться до изюминки. А женщины тоже бывают с интересинкой.

Николай Лаvреноv

)))))))) В цитрусовых был Чебурашка))))))))))))) со всеми другими фруктами как то неэтично)) Так что будьте с изюминкой))))😉

Николай Лаvреноv

Ну вот сами по судите,как можно нормально сказать, что в каждой женщине должен быть банан, или гранат)))))). Ну а виноградинка тот же самый изюм)) Как дела Люба? Давно Вас не было видно)))))

Лю
Любовь

Здравствуйте , Николай ! Ваши ответы,как всегда способны поднять настроение! И приятно , что меня здесь помнят!

Иван Бондарь

И не только-с перчиком ,с огоньком ну и с прибамбасами тоже бывает....😉

Скорпион Иванович

Изюминка, это женская, в основном, эрекция, а оргазм-вишенка на торте!

V@
V@Rv@R@

с изюминкой пусть будут кексы, женщина должна быть с мозгами...

V@
V@Rv@R@

🍰 🌹 🌹 🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

хош буш ты с мандаринкой тож приятно скушать с тобою буде

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можно и так. Лишь бы приятности существовали бы.

Шер Исаматов

эмммммм... на один укус не подойдет... *)))

Григорий Семенович

В пирожке мандарининку не спрячешь.

Алексей Златогорский

виноград сначала надо засушить..😁

Се
Сергей

Аха и если зайка , то с морковкой .....

Марат

Сейчас маком фаршируют женщин.

Еркен Абдуллин

Потому что изюминка в булочке!

Он

С арбузом,(четкая ассоциация)

Ко
Константин

Чтоб искать труднее было..)))

Ирина Я

Мандаринки у нее и так есть

Денис Суворов

Мандаринку не запрятать...)

Станислав

Или с тараканами в голове.

Елена Лубянская

смотря кто что любит.